Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Skaštice — последние
13.06
Nové Sady 0:2 Skaštice
07.06
Skaštice 1:5 Kozlovice
29.05
Skaštice 1:4 Uherský Brod
24.05
Славичин 0:0 Skaštice
01.05
Skaštice 1:4 Tatran Všechovice
Tatran Všechovice — последние
30.08
Tatran Všechovice 2:0 SK Krumvir
26.08
Tatran Všechovice 0:3 Пршеров (Простейов)
23.08
Славичин 2:4 Tatran Všechovice
24.07
Tatran Všechovice 1:1 Unie Hlubina
05.06
Tatran Všechovice 1:1 Брумов
Превью
Skaštice: Победа
Skaštice: Ничья
Tatran Všechovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Skaštice больше :
Индивидуальный тотал голов Skaštice меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice больше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice меньше :
Победа Skaštice или возврат:
Победа Tatran Všechovice или возврат:
Победа Skaštice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatran Všechovice или ничья:
Skaštice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatran Všechovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Skaštice: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу: 0.41
Skaštice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.46
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Skaštice: Прибиль при ставках на поражение: 2.75
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение: 0.93
Skaštice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Skaštice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Skaštice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.16
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Skaštice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.16
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Skaštice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.34
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Skaštice: процент побед: 20%
Skaštice: процент ничьих: 10%
Skaštice: процент поражений: 70%
Tatran Všechovice: процент побед: 60%
Tatran Všechovice: процент ничьих: 0%
Tatran Všechovice: процент поражений: 40%
Skaštice: средний коэффициент на победу: 5.55
Skaštice: средний коэффициент на ничью: 4.2
Skaštice: средний коэффициент на поражение: 1.74
Tatran Všechovice: средний коэффициент на победу: 2.27
Tatran Všechovice: средний коэффициент на ничью: 3.43
Tatran Všechovice: средний коэффициент на поражение: 2.67
Skaštice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Skaštice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.69
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Skaštice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Skaštice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Skaštice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Skaštice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Skaštice: Ничья
Tatran Všechovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Skaštice больше :
Индивидуальный тотал голов Skaštice меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice больше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Všechovice меньше :
Победа Skaštice или возврат:
Победа Tatran Všechovice или возврат:
Победа Skaštice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatran Všechovice или ничья:
Skaštice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatran Všechovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Skaštice: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу: 0.41
Skaštice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.46
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Skaštice: Прибиль при ставках на поражение: 2.75
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение: 0.93
Skaštice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Skaštice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Skaštice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.16
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Skaštice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.16
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Skaštice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.34
Tatran Všechovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Skaštice: процент побед: 20%
Skaštice: процент ничьих: 10%
Skaštice: процент поражений: 70%
Tatran Všechovice: процент побед: 60%
Tatran Všechovice: процент ничьих: 0%
Tatran Všechovice: процент поражений: 40%
Skaštice: средний коэффициент на победу: 5.55
Skaštice: средний коэффициент на ничью: 4.2
Skaštice: средний коэффициент на поражение: 1.74
Tatran Všechovice: средний коэффициент на победу: 2.27
Tatran Všechovice: средний коэффициент на ничью: 3.43
Tatran Všechovice: средний коэффициент на поражение: 2.67
Skaštice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Skaštice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.69
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Skaštice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Tatran Všechovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Skaštice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Tatran Všechovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Skaštice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Skaštice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Tatran Všechovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
27 | 21 | 6 | 0 | 55:14 | 69 | Н В В В Н |
| 2 |
|
28 | 16 | 8 | 4 | 59:30 | 56 | В В В В П |
| 3 |
|
28 | 17 | 5 | 7 | 67:38 | 53 | Н П Н В В |
| 4 |
|
27 | 16 | 3 | 8 | 54:32 | 51 | П В В В Н |
| 5 |
|
26 | 13 | 6 | 7 | 45:25 | 45 | В Н П В Н |
| 6 |
|
27 | 13 | 6 | 9 | 40:38 | 45 | В Н В П Н |
| 7 |
|
27 | 13 | 4 | 10 | 42:34 | 43 | Н Н В В П |
| 8 |
|
27 | 13 | 2 | 12 | 59:52 | 41 | П В П П В |
| 9 |
|
27 | 9 | 7 | 11 | 31:41 | 34 | П В Н В П |
| 10 |
|
28 | 10 | 3 | 15 | 36:50 | 33 | П В В Н П |
| 11 |
|
28 | 8 | 3 | 17 | 30:55 | 27 | П П П П П |
| 12 |
|
27 | 6 | 6 | 15 | 39:53 | 24 | В П В В Н |
| 13 |
|
28 | 5 | 7 | 16 | 35:54 | 22 | П П В П П |
| 14 |
|
26 | 3 | 8 | 15 | 27:53 | 17 | Н Н Н П П |
| 15 |
|
27 | 3 | 4 | 20 | 24:78 | 13 | П П П П Н |