Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Śląsk Wrocław II: Победа 3.00
Śląsk Wrocław II: Ничья 3.50
Znicz Pruszków Победа: 2.05
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Śląsk Wrocław II больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Śląsk Wrocław II меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Znicz Pruszków больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Znicz Pruszków меньше 1.5: 1.91
Победа Śląsk Wrocław II или возврат: 2.25
Победа Znicz Pruszków или возврат: 1.57
Победа Śląsk Wrocław II или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.22
Победа Znicz Pruszków или ничья: 1.30
Śląsk Wrocław II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.38
Znicz Pruszków: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.72
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу: 4.32
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу: 1.50
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на поражение: -0.71
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.32
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.27
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.22
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.54
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.48
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Śląsk Wrocław II: процент побед: 60%
Śląsk Wrocław II: процент ничьих: 0%
Śląsk Wrocław II: процент поражений: 40%
Znicz Pruszków: процент побед: 80%
Znicz Pruszków: процент ничьих: 20%
Znicz Pruszków: процент поражений: 0%
Śląsk Wrocław II: средний коэффициент на победу: 2.51
Śląsk Wrocław II: средний коэффициент на ничью: 3.48
Śląsk Wrocław II: средний коэффициент на поражение: 2.61
Znicz Pruszków: средний коэффициент на победу: 2.5
Znicz Pruszków: средний коэффициент на ничью: 3.5
Znicz Pruszków: средний коэффициент на поражение: 2.35
Śląsk Wrocław II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
Znicz Pruszków: Среднее количество забитых голов за матч: 2.94
Śląsk Wrocław II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Znicz Pruszków: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Śląsk Wrocław II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Znicz Pruszków: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Śląsk Wrocław II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Znicz Pruszków: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Śląsk Wrocław II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Znicz Pruszków: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.62
Śląsk Wrocław II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Znicz Pruszków: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Śląsk Wrocław II: Ничья 3.50
Znicz Pruszków Победа: 2.05
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Śląsk Wrocław II больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Śląsk Wrocław II меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Znicz Pruszków больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Znicz Pruszków меньше 1.5: 1.91
Победа Śląsk Wrocław II или возврат: 2.25
Победа Znicz Pruszków или возврат: 1.57
Победа Śląsk Wrocław II или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.22
Победа Znicz Pruszków или ничья: 1.30
Śląsk Wrocław II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.38
Znicz Pruszków: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.72
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу: 4.32
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу: 1.50
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на поражение: -0.71
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.32
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.91
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.27
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.22
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.54
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Śląsk Wrocław II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.48
Znicz Pruszków: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Śląsk Wrocław II: процент побед: 60%
Śląsk Wrocław II: процент ничьих: 0%
Śląsk Wrocław II: процент поражений: 40%
Znicz Pruszków: процент побед: 80%
Znicz Pruszków: процент ничьих: 20%
Znicz Pruszków: процент поражений: 0%
Śląsk Wrocław II: средний коэффициент на победу: 2.51
Śląsk Wrocław II: средний коэффициент на ничью: 3.48
Śląsk Wrocław II: средний коэффициент на поражение: 2.61
Znicz Pruszków: средний коэффициент на победу: 2.5
Znicz Pruszków: средний коэффициент на ничью: 3.5
Znicz Pruszków: средний коэффициент на поражение: 2.35
Śląsk Wrocław II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
Znicz Pruszków: Среднее количество забитых голов за матч: 2.94
Śląsk Wrocław II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Znicz Pruszków: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Śląsk Wrocław II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Znicz Pruszków: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Śląsk Wrocław II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Znicz Pruszków: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Śląsk Wrocław II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Znicz Pruszków: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.62
Śląsk Wrocław II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Znicz Pruszków: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43