Аналитика матча
Slavia Hradec Králové: Победа
Slavia Hradec Králové: Ничья
Chlumec nad Cidlinou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Hradec Králové больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Hradec Králové меньше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou больше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou меньше :
Победа Slavia Hradec Králové или возврат:
Победа Chlumec nad Cidlinou или возврат:
Победа Slavia Hradec Králové или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chlumec nad Cidlinou или ничья:
Slavia Hradec Králové: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.70
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение: 0.58
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.37
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.77
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Slavia Hradec Králové: процент побед: 30%
Slavia Hradec Králové: процент ничьих: 0%
Slavia Hradec Králové: процент поражений: 70%
Chlumec nad Cidlinou: процент побед: 20%
Chlumec nad Cidlinou: процент ничьих: 30%
Chlumec nad Cidlinou: процент поражений: 50%
Slavia Hradec Králové: средний коэффициент на победу: 0
Slavia Hradec Králové: средний коэффициент на ничью: 0
Slavia Hradec Králové: средний коэффициент на поражение: 0
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на победу: 3.79
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на ничью: 3.96
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на поражение: 1.85
Slavia Hradec Králové: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Slavia Hradec Králové: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Slavia Hradec Králové: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Slavia Hradec Králové: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Slavia Hradec Králové: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Slavia Hradec Králové: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Slavia Hradec Králové: Ничья
Chlumec nad Cidlinou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Hradec Králové больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Hradec Králové меньше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou больше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou меньше :
Победа Slavia Hradec Králové или возврат:
Победа Chlumec nad Cidlinou или возврат:
Победа Slavia Hradec Králové или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chlumec nad Cidlinou или ничья:
Slavia Hradec Králové: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.70
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение: 0.58
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.37
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.77
Slavia Hradec Králové: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Slavia Hradec Králové: процент побед: 30%
Slavia Hradec Králové: процент ничьих: 0%
Slavia Hradec Králové: процент поражений: 70%
Chlumec nad Cidlinou: процент побед: 20%
Chlumec nad Cidlinou: процент ничьих: 30%
Chlumec nad Cidlinou: процент поражений: 50%
Slavia Hradec Králové: средний коэффициент на победу: 0
Slavia Hradec Králové: средний коэффициент на ничью: 0
Slavia Hradec Králové: средний коэффициент на поражение: 0
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на победу: 3.79
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на ничью: 3.96
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на поражение: 1.85
Slavia Hradec Králové: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.44
Slavia Hradec Králové: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Slavia Hradec Králové: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Slavia Hradec Králové: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Slavia Hradec Králové: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Slavia Hradec Králové: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27