Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Славия Мозырь — последние
22.08
Славия Мозырь 0:0 ФК Гомель
19.07
Волна 0:5 Славия Мозырь
26.06
Барановичи 1:1 Славия Мозырь
20.06
Славия Мозырь 0:2 ФК Ислах Минск Р.
31.05
Славия Мозырь 2:1 Белшина
ФК Гомель — последние
28.08
ФК Гомель 1:0 Белшина
22.08
Славия Мозырь 0:0 ФК Гомель
18.07
Нива 2:3 ФК Гомель
26.06
Арсенал 1:1 ФК Гомель
23.06
ФК Гомель 0:0 Enisey
Превью
Slavia Mozyr: Победа
Slavia Mozyr: Ничья
FC Gomel Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Mozyr больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Mozyr меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel больше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel меньше :
Победа Slavia Mozyr или возврат:
Победа FC Gomel или возврат:
Победа Slavia Mozyr или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Gomel или ничья:
Slavia Mozyr: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Gomel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу: -6.56
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу: -4.57
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.16
FC Gomel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на поражение: 6.95
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение: -4.28
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.62
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.39
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.14
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.90
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.02
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.75
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.56
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.34
Slavia Mozyr: процент побед: 20%
Slavia Mozyr: процент ничьих: 30%
Slavia Mozyr: процент поражений: 50%
FC Gomel: процент побед: 30%
FC Gomel: процент ничьих: 40%
FC Gomel: процент поражений: 30%
Slavia Mozyr: средний коэффициент на победу: 2.41
Slavia Mozyr: средний коэффициент на ничью: 3.47
Slavia Mozyr: средний коэффициент на поражение: 3.81
FC Gomel: средний коэффициент на победу: 3.09
FC Gomel: средний коэффициент на ничью: 3.39
FC Gomel: средний коэффициент на поражение: 3
Slavia Mozyr: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Slavia Mozyr: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Slavia Mozyr: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Slavia Mozyr: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Slavia Mozyr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Slavia Mozyr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Slavia Mozyr: Ничья
FC Gomel Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Mozyr больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Mozyr меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel больше :
Индивидуальный тотал голов FC Gomel меньше :
Победа Slavia Mozyr или возврат:
Победа FC Gomel или возврат:
Победа Slavia Mozyr или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Gomel или ничья:
Slavia Mozyr: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Gomel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу: -6.56
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу: -4.57
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.16
FC Gomel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на поражение: 6.95
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение: -4.28
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.62
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.39
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.14
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.90
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.02
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.75
FC Gomel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.56
Slavia Mozyr: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
FC Gomel: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.34
Slavia Mozyr: процент побед: 20%
Slavia Mozyr: процент ничьих: 30%
Slavia Mozyr: процент поражений: 50%
FC Gomel: процент побед: 30%
FC Gomel: процент ничьих: 40%
FC Gomel: процент поражений: 30%
Slavia Mozyr: средний коэффициент на победу: 2.41
Slavia Mozyr: средний коэффициент на ничью: 3.47
Slavia Mozyr: средний коэффициент на поражение: 3.81
FC Gomel: средний коэффициент на победу: 3.09
FC Gomel: средний коэффициент на ничью: 3.39
FC Gomel: средний коэффициент на поражение: 3
Slavia Mozyr: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Slavia Mozyr: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Slavia Mozyr: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
FC Gomel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Slavia Mozyr: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
FC Gomel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Slavia Mozyr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Slavia Mozyr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
FC Gomel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 10 | 3 | 1 | 26:12 | 33 | В Н В В В |
| 2 |
|
14 | 9 | 4 | 1 | 30:13 | 31 | В В Н П В |
| 3 |
|
14 | 8 | 4 | 2 | 24:10 | 28 | В В В В Н |
| 4 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 21:13 | 26 | Н В Н В П |
| 5 |
|
15 | 7 | 3 | 5 | 24:15 | 24 | В В Н В П |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 23:13 | 23 | П П В В Н |
| 7 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 | В П Н Н П |
| 8 |
|
15 | 5 | 6 | 4 | 18:21 | 21 | П В Н В В |
| 9 |
|
15 | 6 | 3 | 6 | 16:15 | 21 | Н П П П В |
| 10 |
|
15 | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 | В В Н П В |
| 11 |
|
15 | 4 | 4 | 7 | 15:26 | 16 | В Н Н П В |
| 12 |
|
15 | 3 | 6 | 6 | 14:22 | 15 | П П Н П Н |
| 13 |
|
15 | 2 | 5 | 8 | 12:22 | 11 | П П В П П |
| 14 |
|
14 | 3 | 2 | 9 | 13:26 | 11 | Н П П Н П |
| 15 |
|
14 | 1 | 6 | 7 | 9:17 | 9 | П П П Н Н |
| 16 |
|
14 | 1 | 3 | 10 | 10:31 | 6 | П П В П П |