Аналитика матча
Slavičín: Победа
Slavičín: Ничья
Baťov Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavičín больше :
Индивидуальный тотал голов Slavičín меньше :
Индивидуальный тотал голов Baťov больше :
Индивидуальный тотал голов Baťov меньше :
Победа Slavičín или возврат:
Победа Baťov или возврат:
Победа Slavičín или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baťov или ничья:
Slavičín: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baťov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavičín: Прибиль при ставках на победу: -0.07
Baťov: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Baťov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на поражение: -1.14
Baťov: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.38
Baťov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.69
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Baťov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slavičín: процент побед: 40%
Slavičín: процент ничьих: 30%
Slavičín: процент поражений: 30%
Baťov: процент побед: 20%
Baťov: процент ничьих: 20%
Baťov: процент поражений: 60%
Slavičín: средний коэффициент на победу: 2.66
Slavičín: средний коэффициент на ничью: 3.69
Slavičín: средний коэффициент на поражение: 3.12
Baťov: средний коэффициент на победу: 0
Baťov: средний коэффициент на ничью: 0
Baťov: средний коэффициент на поражение: 0
Slavičín: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч: 0.64
Slavičín: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.24
Slavičín: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavičín: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavičín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slavičín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Slavičín: Ничья
Baťov Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavičín больше :
Индивидуальный тотал голов Slavičín меньше :
Индивидуальный тотал голов Baťov больше :
Индивидуальный тотал голов Baťov меньше :
Победа Slavičín или возврат:
Победа Baťov или возврат:
Победа Slavičín или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baťov или ничья:
Slavičín: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baťov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavičín: Прибиль при ставках на победу: -0.07
Baťov: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.25
Baťov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на поражение: -1.14
Baťov: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.38
Baťov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.69
Baťov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slavičín: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Baťov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slavičín: процент побед: 40%
Slavičín: процент ничьих: 30%
Slavičín: процент поражений: 30%
Baťov: процент побед: 20%
Baťov: процент ничьих: 20%
Baťov: процент поражений: 60%
Slavičín: средний коэффициент на победу: 2.66
Slavičín: средний коэффициент на ничью: 3.69
Slavičín: средний коэффициент на поражение: 3.12
Baťov: средний коэффициент на победу: 0
Baťov: средний коэффициент на ничью: 0
Baťov: средний коэффициент на поражение: 0
Slavičín: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч: 0.64
Slavičín: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.24
Slavičín: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Baťov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavičín: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Baťov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavičín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slavičín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Baťov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: