🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Аналитика матча
Slovácko II: Победа
Slovácko II: Ничья
Zlín II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Zlín II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: 0.35
Zlín II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение: 0.33
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.14
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.10
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.14
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Slovácko II: процент побед: 50%
Slovácko II: процент ничьих: 20%
Slovácko II: процент поражений: 30%
Zlín II: процент побед: 30%
Zlín II: процент ничьих: 10%
Zlín II: процент поражений: 60%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.35
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 4.8
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 5.75
Zlín II: средний коэффициент на победу: 5.8
Zlín II: средний коэффициент на ничью: 5.45
Zlín II: средний коэффициент на поражение: 1.33
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.45
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.74
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.20
Slovácko II: Ничья
Zlín II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II больше :
Индивидуальный тотал голов Slovácko II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II меньше :
Победа Slovácko II или возврат:
Победа Zlín II или возврат:
Победа Slovácko II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín II или ничья:
Slovácko II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу: 0.35
Zlín II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение: 0.33
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.14
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.14
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Slovácko II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.10
Slovácko II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.14
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Slovácko II: процент побед: 50%
Slovácko II: процент ничьих: 20%
Slovácko II: процент поражений: 30%
Zlín II: процент побед: 30%
Zlín II: процент ничьих: 10%
Zlín II: процент поражений: 60%
Slovácko II: средний коэффициент на победу: 1.35
Slovácko II: средний коэффициент на ничью: 4.8
Slovácko II: средний коэффициент на поражение: 5.75
Zlín II: средний коэффициент на победу: 5.8
Zlín II: средний коэффициент на ничью: 5.45
Zlín II: средний коэффициент на поражение: 1.33
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Slovácko II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.45
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Slovácko II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.74
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Slovácko II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.20