Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Спартак Медзева — последние
19.08
Rožňava 1:2 Спартак Медзева
30.05
Вранов над Топлой 2:2 Спартак Медзева
23.05
Спартак Медзева 1:2 Snina
Zemplín Michalovce — последние
26.08
V. Kapusany 0:3 Zemplín Michalovce
02.08
Zemplín Michalovce 0:0 Жилина
18.07
Kisvarda FC 4:6 Zemplín Michalovce
11.07
Zemplín Michalovce 1:1 Bukovyna
27.06
Дьошдьёр ВТК 1:0 Zemplín Michalovce
Превью
Spartak Medzev: Победа
Spartak Medzev: Ничья
Zemplín Michalovce Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Medzev больше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Medzev меньше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce больше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce меньше :
Победа Spartak Medzev или возврат:
Победа Zemplín Michalovce или возврат:
Победа Spartak Medzev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zemplín Michalovce или ничья:
Spartak Medzev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zemplín Michalovce: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу: 0.42
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на поражение: 0.01
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение: -6.64
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.76
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.87
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.90
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.83
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.93
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.51
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
Spartak Medzev: процент побед: 20%
Spartak Medzev: процент ничьих: 0%
Spartak Medzev: процент поражений: 80%
Zemplín Michalovce: процент побед: 90%
Zemplín Michalovce: процент ничьих: 0%
Zemplín Michalovce: процент поражений: 10%
Spartak Medzev: средний коэффициент на победу: 8.96
Spartak Medzev: средний коэффициент на ничью: 5.76
Spartak Medzev: средний коэффициент на поражение: 1.32
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на победу: 1.96
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на ничью: 7.06
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на поражение: 14
Spartak Medzev: Среднее количество забитых голов за матч: 0.64
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч: 3.32
Spartak Medzev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Spartak Medzev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.54
Spartak Medzev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Spartak Medzev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
Spartak Medzev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Spartak Medzev: Ничья
Zemplín Michalovce Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Medzev больше :
Индивидуальный тотал голов Spartak Medzev меньше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce больше :
Индивидуальный тотал голов Zemplín Michalovce меньше :
Победа Spartak Medzev или возврат:
Победа Zemplín Michalovce или возврат:
Победа Spartak Medzev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zemplín Michalovce или ничья:
Spartak Medzev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zemplín Michalovce: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу: 0.42
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на поражение: 0.01
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение: -6.64
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.76
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.87
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.90
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.83
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.93
Spartak Medzev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.51
Zemplín Michalovce: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
Spartak Medzev: процент побед: 20%
Spartak Medzev: процент ничьих: 0%
Spartak Medzev: процент поражений: 80%
Zemplín Michalovce: процент побед: 90%
Zemplín Michalovce: процент ничьих: 0%
Zemplín Michalovce: процент поражений: 10%
Spartak Medzev: средний коэффициент на победу: 8.96
Spartak Medzev: средний коэффициент на ничью: 5.76
Spartak Medzev: средний коэффициент на поражение: 1.32
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на победу: 1.96
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на ничью: 7.06
Zemplín Michalovce: средний коэффициент на поражение: 14
Spartak Medzev: Среднее количество забитых голов за матч: 0.64
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч: 3.32
Spartak Medzev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Spartak Medzev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Zemplín Michalovce: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.54
Spartak Medzev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Zemplín Michalovce: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Spartak Medzev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
Spartak Medzev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Zemplín Michalovce: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15