Личные встречи
16.05.2026
Данденонг Тандер
2:2
Сент-Албанс Сейнтс
НПЛ Виктории
Сент-Албанс Сейнтс — последние
29.08
Сент-Албанс Сейнтс 6:0 Данденонг Тандер
21.08
Грин Галли 1:2 Сент-Албанс Сейнтс
02.08
Саут Мельбурн 2:0 Сент-Албанс Сейнтс
24.07
Сент-Албанс Сейнтс 3:2 Хьюм Сити
18.07
Авондейл 1:1 Сент-Албанс Сейнтс
Данденонг Тандер — последние
29.08
Сент-Албанс Сейнтс 6:0 Данденонг Тандер
22.08
Данденонг Тандер 0:5 Окли Кэннонс
25.07
Данденонг Тандер 0:2 Алтона Мэджик
17.07
Грин Галли 3:1 Данденонг Тандер
11.07
Данденонг Тандер 2:1 Бентли Гринс
Превью
St. Albans Saints: Победа
St. Albans Saints: Ничья
Dandenong Thunder Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Albans Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. Albans Saints меньше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder больше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder меньше :
Победа St. Albans Saints или возврат:
Победа Dandenong Thunder или возврат:
Победа St. Albans Saints или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dandenong Thunder или ничья:
St. Albans Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dandenong Thunder: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу: -5.50
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на поражение: -2.35
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение: 2.65
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.69
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.73
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.21
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.34
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.64
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.76
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.39
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.75
St. Albans Saints: процент побед: 40%
St. Albans Saints: процент ничьих: 20%
St. Albans Saints: процент поражений: 40%
Dandenong Thunder: процент побед: 20%
Dandenong Thunder: процент ничьих: 0%
Dandenong Thunder: процент поражений: 80%
St. Albans Saints: средний коэффициент на победу: 3.03
St. Albans Saints: средний коэффициент на ничью: 3.68
St. Albans Saints: средний коэффициент на поражение: 2.29
Dandenong Thunder: средний коэффициент на победу: 6.09
Dandenong Thunder: средний коэффициент на ничью: 4.56
Dandenong Thunder: средний коэффициент на поражение: 1.81
St. Albans Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
St. Albans Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.01
St. Albans Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
St. Albans Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
St. Albans Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
St. Albans Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.95
St. Albans Saints: Ничья
Dandenong Thunder Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Albans Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. Albans Saints меньше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder больше :
Индивидуальный тотал голов Dandenong Thunder меньше :
Победа St. Albans Saints или возврат:
Победа Dandenong Thunder или возврат:
Победа St. Albans Saints или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dandenong Thunder или ничья:
St. Albans Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dandenong Thunder: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу: -5.50
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на поражение: -2.35
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение: 2.65
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.69
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.73
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.21
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.34
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.64
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.76
St. Albans Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.39
Dandenong Thunder: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.75
St. Albans Saints: процент побед: 40%
St. Albans Saints: процент ничьих: 20%
St. Albans Saints: процент поражений: 40%
Dandenong Thunder: процент побед: 20%
Dandenong Thunder: процент ничьих: 0%
Dandenong Thunder: процент поражений: 80%
St. Albans Saints: средний коэффициент на победу: 3.03
St. Albans Saints: средний коэффициент на ничью: 3.68
St. Albans Saints: средний коэффициент на поражение: 2.29
Dandenong Thunder: средний коэффициент на победу: 6.09
Dandenong Thunder: средний коэффициент на ничью: 4.56
Dandenong Thunder: средний коэффициент на поражение: 1.81
St. Albans Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
St. Albans Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.01
St. Albans Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Dandenong Thunder: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
St. Albans Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Dandenong Thunder: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
St. Albans Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
St. Albans Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Dandenong Thunder: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.95
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 14 | 5 | 2 | 44:18 | 47 | В В Н В В |
| 2 |
|
21 | 12 | 4 | 5 | 40:25 | 40 | П П Н В В |
| 3 |
|
19 | 12 | 2 | 5 | 30:16 | 38 | В В В В В |
| 4 |
|
20 | 11 | 1 | 8 | 53:27 | 34 | П П П В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 5 | 6 | 33:26 | 32 | Н Н П П П |
| 6 |
|
20 | 10 | 1 | 9 | 31:32 | 31 | В В П В П |
| 7 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 37:22 | 30 | Н В В П П |
| 8 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 27:28 | 27 | Н Н П В В |
| 9 |
|
21 | 7 | 5 | 9 | 27:29 | 26 | П П Н В П |
| 10 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 23:36 | 23 | Н Н П В Н |
| 11 |
|
20 | 6 | 4 | 10 | 24:36 | 22 | В П В П В |
| 12 |
|
21 | 5 | 4 | 12 | 20:45 | 19 | В П П П П |
| 13 |
|
21 | 4 | 3 | 14 | 23:46 | 15 | П В П П П |
| 14 |
|
21 | 3 | 4 | 14 | 17:43 | 13 | В П В В П |