Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сент Джордж Сити ФА — последние
30.08
АПИА Лейхардт Тайгерс 4:2 Сент Джордж Сити ФА
22.08
Сатерленд Шаркс 2:1 Сент Джордж Сити ФА
02.08
Маркони Стэллионс 0:1 Сент Джордж Сити ФА
25.07
Сент Джордж Сити ФА 1:0 Сидней Юнайтед
19.07
Блэкттаун Сити 3:0 Сент Джордж Сити ФА
Сидней ФК U23 — последние
30.08
Сидней Олимпик 1:1 Сидней ФК U23
21.08
Сидней ФК U23 2:1 Рокдейл Сити Санс
02.08
Блэкттаун Сити 4:2 Сидней ФК U23
25.07
Сент Джордж Сейнтс 0:0 Сидней ФК U23
17.07
Сидней ФК U23 0:0 Манли Юнайтед
Превью
St George City FA: Победа
St George City FA: Ничья
Sydney FC U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St George City FA больше :
Индивидуальный тотал голов St George City FA меньше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 меньше :
Победа St George City FA или возврат:
Победа Sydney FC U23 или возврат:
Победа St George City FA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sydney FC U23 или ничья:
St George City FA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sydney FC U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St George City FA: Прибиль при ставках на победу: -2.19
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу: -1.98
St George City FA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.91
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
St George City FA: Прибиль при ставках на поражение: -2.27
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение: -0.13
St George City FA: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.03
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.84
St George City FA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.01
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.44
St George City FA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
St George City FA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
St George City FA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.33
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.08
St George City FA: процент побед: 40%
St George City FA: процент ничьих: 30%
St George City FA: процент поражений: 30%
Sydney FC U23: процент побед: 30%
Sydney FC U23: процент ничьих: 20%
Sydney FC U23: процент поражений: 50%
St George City FA: средний коэффициент на победу: 2.17
St George City FA: средний коэффициент на ничью: 3.65
St George City FA: средний коэффициент на поражение: 3.18
Sydney FC U23: средний коэффициент на победу: 3.02
Sydney FC U23: средний коэффициент на ничью: 3.84
Sydney FC U23: средний коэффициент на поражение: 2.28
St George City FA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
St George City FA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
St George City FA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
St George City FA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
St George City FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
St George City FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
St George City FA: Ничья
Sydney FC U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St George City FA больше :
Индивидуальный тотал голов St George City FA меньше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 меньше :
Победа St George City FA или возврат:
Победа Sydney FC U23 или возврат:
Победа St George City FA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sydney FC U23 или ничья:
St George City FA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sydney FC U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St George City FA: Прибиль при ставках на победу: -2.19
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу: -1.98
St George City FA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.91
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
St George City FA: Прибиль при ставках на поражение: -2.27
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение: -0.13
St George City FA: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.03
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.84
St George City FA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.01
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.44
St George City FA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
St George City FA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
St George City FA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.33
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.08
St George City FA: процент побед: 40%
St George City FA: процент ничьих: 30%
St George City FA: процент поражений: 30%
Sydney FC U23: процент побед: 30%
Sydney FC U23: процент ничьих: 20%
Sydney FC U23: процент поражений: 50%
St George City FA: средний коэффициент на победу: 2.17
St George City FA: средний коэффициент на ничью: 3.65
St George City FA: средний коэффициент на поражение: 3.18
Sydney FC U23: средний коэффициент на победу: 3.02
Sydney FC U23: средний коэффициент на ничью: 3.84
Sydney FC U23: средний коэффициент на поражение: 2.28
St George City FA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
St George City FA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.25
St George City FA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
St George City FA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
St George City FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
St George City FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 4 | 2 | 45:14 | 55 | В В В В Н |
| 2 |
|
23 | 16 | 3 | 4 | 47:27 | 51 | В П П В В |
| 3 |
|
23 | 15 | 3 | 5 | 34:17 | 48 | В Н П В Н |
| 4 |
|
23 | 11 | 3 | 9 | 36:32 | 36 | П Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 2 | 10 | 36:30 | 35 | П В В В П |
| 6 |
|
24 | 10 | 5 | 9 | 32:34 | 35 | Н П П В В |
| 7 |
|
23 | 9 | 5 | 9 | 26:29 | 32 | П Н П П П |
| 8 |
|
23 | 9 | 4 | 10 | 27:27 | 31 | В Н В П В |
| 9 |
|
24 | 8 | 7 | 9 | 25:29 | 31 | Н В В Н В |
| 10 |
|
23 | 8 | 5 | 10 | 42:34 | 29 | П В Н П Н |
| 11 |
|
23 | 8 | 4 | 11 | 32:35 | 28 | В В П П П |
| 12 |
|
23 | 7 | 5 | 11 | 30:39 | 26 | П П П В П |
| 13 |
|
23 | 6 | 7 | 10 | 22:37 | 25 | П Н П В Н |
| 14 |
|
23 | 5 | 7 | 11 | 30:39 | 22 | В Н П П В |
| 15 |
|
23 | 6 | 1 | 16 | 22:39 | 19 | П П П П В |
| 16 |
|
23 | 5 | 3 | 15 | 25:49 | 18 | В П В П П |