Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
St. George Saints: Победа
St. George Saints: Ничья
Sydney FC U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints меньше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 меньше :
Победа St. George Saints или возврат:
Победа Sydney FC U23 или возврат:
Победа St. George Saints или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sydney FC U23 или ничья:
St. George Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sydney FC U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу: -6.50
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу: 1.22
St. George Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.85
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение: 10.12
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение: -3.23
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.32
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.60
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.99
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.70
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.55
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.68
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.73
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.36
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.18
St. George Saints: процент побед: 20%
St. George Saints: процент ничьих: 0%
St. George Saints: процент поражений: 80%
Sydney FC U23: процент побед: 40%
Sydney FC U23: процент ничьих: 20%
Sydney FC U23: процент поражений: 40%
St. George Saints: средний коэффициент на победу: 2.5
St. George Saints: средний коэффициент на ничью: 3.63
St. George Saints: средний коэффициент на поражение: 2.82
Sydney FC U23: средний коэффициент на победу: 3.67
Sydney FC U23: средний коэффициент на ничью: 3.78
Sydney FC U23: средний коэффициент на поражение: 1.91
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.32
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
St. George Saints: Ничья
Sydney FC U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints меньше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Sydney FC U23 меньше :
Победа St. George Saints или возврат:
Победа Sydney FC U23 или возврат:
Победа St. George Saints или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sydney FC U23 или ничья:
St. George Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sydney FC U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу: -6.50
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу: 1.22
St. George Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.85
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение: 10.12
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение: -3.23
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.32
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.60
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.99
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.70
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.55
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.68
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.73
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.36
Sydney FC U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.18
St. George Saints: процент побед: 20%
St. George Saints: процент ничьих: 0%
St. George Saints: процент поражений: 80%
Sydney FC U23: процент побед: 40%
Sydney FC U23: процент ничьих: 20%
Sydney FC U23: процент поражений: 40%
St. George Saints: средний коэффициент на победу: 2.5
St. George Saints: средний коэффициент на ничью: 3.63
St. George Saints: средний коэффициент на поражение: 2.82
Sydney FC U23: средний коэффициент на победу: 3.67
Sydney FC U23: средний коэффициент на ничью: 3.78
Sydney FC U23: средний коэффициент на поражение: 1.91
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.32
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Sydney FC U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Sydney FC U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.69
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
Sydney FC U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56