Аналитика матча
Staal Jørpeland: Победа
Staal Jørpeland: Ничья
Mandalskameratene Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: -1.09
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: 1.89
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -1.29
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: -2.74
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.47
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.59
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.65
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.24
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.16
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.69
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Staal Jørpeland: процент побед: 22.22%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 22.22%
Staal Jørpeland: процент поражений: 55.56%
Mandalskameratene: процент побед: 40%
Mandalskameratene: процент ничьих: 30%
Mandalskameratene: процент поражений: 30%
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 2.28
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.2
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 2.76
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 3.36
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.3
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.25
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 2.85
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.32
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Staal Jørpeland: Ничья
Mandalskameratene Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene больше :
Индивидуальный тотал голов Mandalskameratene меньше :
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Mandalskameratene или возврат:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandalskameratene или ничья:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandalskameratene: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: -1.09
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу: 1.89
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -1.29
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение: -2.74
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.47
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.59
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.65
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.24
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.16
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.69
Mandalskameratene: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Staal Jørpeland: процент побед: 22.22%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 22.22%
Staal Jørpeland: процент поражений: 55.56%
Mandalskameratene: процент побед: 40%
Mandalskameratene: процент ничьих: 30%
Mandalskameratene: процент поражений: 30%
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 2.28
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.2
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 2.76
Mandalskameratene: средний коэффициент на победу: 3.36
Mandalskameratene: средний коэффициент на ничью: 4.3
Mandalskameratene: средний коэффициент на поражение: 2.25
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч: 2.85
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.57
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Mandalskameratene: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Mandalskameratene: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.32
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Mandalskameratene: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25