Личные встречи
28.06.2026
Vindbjart
2:3
Stabæk II
3. Дивизион - Джироне 4
Stabæk II — последние
11.10
Mandalskameratene 0:1 Stabæk II
04.10
Stabæk II 4:1 Haugesund II
21.09
Odd II 1:1 Stabæk II
06.09
Viking II 3:1 Stabæk II
30.08
Stabæk II 2:1 Staal Jørpeland
Vindbjart — последние
03.10
Vindbjart 1:2 Flekkerøy
26.09
Brodd 0:2 Vindbjart
19.09
Vindbjart 0:1 Mandalskameratene
16.09
Vindbjart 2:3 Start
05.09
Vindbjart 2:0 Hinna
Превью
Stabæk II: Победа
Stabæk II: Ничья
Vindbjart Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II больше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II меньше :
Индивидуальный тотал голов Vindbjart больше :
Индивидуальный тотал голов Vindbjart меньше :
Победа Stabæk II или возврат:
Победа Vindbjart или возврат:
Победа Stabæk II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vindbjart или ничья:
Stabæk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vindbjart: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу: 0.23
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу: -2.12
Stabæk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.30
Vindbjart: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение: -1.62
Vindbjart: Прибиль при ставках на поражение: 3.44
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.84
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.13
Vindbjart: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.37
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.24
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.33
Vindbjart: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.52
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.92
Stabæk II: процент побед: 50%
Stabæk II: процент ничьих: 20%
Stabæk II: процент поражений: 30%
Vindbjart: процент побед: 60%
Vindbjart: процент ничьих: 0%
Vindbjart: процент поражений: 40%
Stabæk II: средний коэффициент на победу: 2.48
Stabæk II: средний коэффициент на ничью: 3.95
Stabæk II: средний коэффициент на поражение: 2.32
Vindbjart: средний коэффициент на победу: 2.17
Vindbjart: средний коэффициент на ничью: 4.23
Vindbjart: средний коэффициент на поражение: 2.87
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.57
Vindbjart: Среднее количество забитых голов за матч: 2.34
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.94
Vindbjart: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Vindbjart: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Vindbjart: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Vindbjart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Vindbjart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Stabæk II: Ничья
Vindbjart Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II больше :
Индивидуальный тотал голов Stabæk II меньше :
Индивидуальный тотал голов Vindbjart больше :
Индивидуальный тотал голов Vindbjart меньше :
Победа Stabæk II или возврат:
Победа Vindbjart или возврат:
Победа Stabæk II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vindbjart или ничья:
Stabæk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vindbjart: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу: 0.23
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу: -2.12
Stabæk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.30
Vindbjart: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение: -1.62
Vindbjart: Прибиль при ставках на поражение: 3.44
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.84
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.13
Vindbjart: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.37
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.24
Stabæk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.33
Vindbjart: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Stabæk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.52
Vindbjart: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.92
Stabæk II: процент побед: 50%
Stabæk II: процент ничьих: 20%
Stabæk II: процент поражений: 30%
Vindbjart: процент побед: 60%
Vindbjart: процент ничьих: 0%
Vindbjart: процент поражений: 40%
Stabæk II: средний коэффициент на победу: 2.48
Stabæk II: средний коэффициент на ничью: 3.95
Stabæk II: средний коэффициент на поражение: 2.32
Vindbjart: средний коэффициент на победу: 2.17
Vindbjart: средний коэффициент на ничью: 4.23
Vindbjart: средний коэффициент на поражение: 2.87
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.57
Vindbjart: Среднее количество забитых голов за матч: 2.34
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.94
Vindbjart: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Stabæk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Vindbjart: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Stabæk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Vindbjart: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Vindbjart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Stabæk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Vindbjart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 30:17 | 26 | В П В В В |
| 2 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 27:17 | 22 | Н П В Н В |
| 3 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 32:16 | 20 | П В В В Н |
| 4 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 22:15 | 20 | П В В Н П |
| 5 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 28:21 | 19 | Н В В П Н |
| 6 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 21:15 | 19 | Н В П В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 25:26 | 16 | В Н П П В |
| 8 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:24 | 16 | Н П В В П |
| 9 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 17:21 | 15 | В П В П В |
| 10 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 30:35 | 15 | В П П В В |
| 11 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | 14 | П В П П В |
| 12 |
|
12 | 3 | 3 | 6 | 20:32 | 12 | Н В П П П |
| 13 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 15:30 | 11 | П П П В П |
| 14 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 20:34 | 10 | Н Н П П П |