Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Staffanstorp United — последние
29.08
Staffanstorp United 1:2 Оскарсхамнс АИК
22.08
Berga 1:1 Staffanstorp United
27.06
Räppe 1:4 Staffanstorp United
18.06
Staffanstorp United 3:3 Linero
12.06
Lilla Torg 0:0 Staffanstorp United
Nosaby — последние
29.08
Karlshamn 3:1 Nosaby
22.08
Nosaby 5:0 Торнс
18.08
Nosaby 0:3 ИФК Треллеборг
30.07
Карлскруна 5:1 Nosaby
17.06
Nosaby 3:3 Lilla Torg
Превью
Staffanstorp United: Победа
Staffanstorp United: Ничья
Nosaby Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staffanstorp United больше :
Индивидуальный тотал голов Staffanstorp United меньше :
Индивидуальный тотал голов Nosaby больше :
Индивидуальный тотал голов Nosaby меньше :
Победа Staffanstorp United или возврат:
Победа Nosaby или возврат:
Победа Staffanstorp United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nosaby или ничья:
Staffanstorp United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nosaby: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Nosaby: Прибиль при ставках на победу: 0.89
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Nosaby: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.40
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на поражение: 2.70
Nosaby: Прибиль при ставках на поражение: -6.20
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Nosaby: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.33
Nosaby: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.10
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.38
Nosaby: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.57
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.60
Nosaby: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.53
Nosaby: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.94
Staffanstorp United: процент побед: 20%
Staffanstorp United: процент ничьих: 40%
Staffanstorp United: процент поражений: 40%
Nosaby: процент побед: 40%
Nosaby: процент ничьих: 40%
Nosaby: процент поражений: 20%
Staffanstorp United: средний коэффициент на победу: 2.33
Staffanstorp United: средний коэффициент на ничью: 3.57
Staffanstorp United: средний коэффициент на поражение: 2.59
Nosaby: средний коэффициент на победу: 3.6
Nosaby: средний коэффициент на ничью: 3.82
Nosaby: средний коэффициент на поражение: 1.94
Staffanstorp United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
Nosaby: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Staffanstorp United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.31
Nosaby: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Staffanstorp United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Nosaby: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Staffanstorp United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Nosaby: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Staffanstorp United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Nosaby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Staffanstorp United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Nosaby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Staffanstorp United: Ничья
Nosaby Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staffanstorp United больше :
Индивидуальный тотал голов Staffanstorp United меньше :
Индивидуальный тотал голов Nosaby больше :
Индивидуальный тотал голов Nosaby меньше :
Победа Staffanstorp United или возврат:
Победа Nosaby или возврат:
Победа Staffanstorp United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nosaby или ничья:
Staffanstorp United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nosaby: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Nosaby: Прибиль при ставках на победу: 0.89
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Nosaby: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.40
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на поражение: 2.70
Nosaby: Прибиль при ставках на поражение: -6.20
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Nosaby: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.38
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.33
Nosaby: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.10
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.38
Nosaby: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.57
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.60
Nosaby: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
Staffanstorp United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.53
Nosaby: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.94
Staffanstorp United: процент побед: 20%
Staffanstorp United: процент ничьих: 40%
Staffanstorp United: процент поражений: 40%
Nosaby: процент побед: 40%
Nosaby: процент ничьих: 40%
Nosaby: процент поражений: 20%
Staffanstorp United: средний коэффициент на победу: 2.33
Staffanstorp United: средний коэффициент на ничью: 3.57
Staffanstorp United: средний коэффициент на поражение: 2.59
Nosaby: средний коэффициент на победу: 3.6
Nosaby: средний коэффициент на ничью: 3.82
Nosaby: средний коэффициент на поражение: 1.94
Staffanstorp United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
Nosaby: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Staffanstorp United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.31
Nosaby: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Staffanstorp United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Nosaby: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Staffanstorp United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Nosaby: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Staffanstorp United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Nosaby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Staffanstorp United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Nosaby: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 28:16 | 30 | В В В П Н |
| 2 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 28:19 | 25 | В Н П В П |
| 3 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 27:17 | 24 | П В П Н Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 19:11 | 23 | В Н В Н П |
| 5 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 20:17 | 23 | П П Н Н П |
| 6 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 27:19 | 21 | В П В П В |
| 7 |
|
13 | 5 | 5 | 3 | 23:21 | 20 | Н П В Н П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 18:21 | 18 | П В В Н В |
| 9 |
|
13 | 3 | 6 | 4 | 11:20 | 15 | Н Н П Н В |
| 9 |
|
14 | 4 | 6 | 4 | 15:20 | 18 | В Н Н П Н |
| 10 |
|
14 | 4 | 5 | 5 | 26:26 | 17 | В Н Н Н П |
| 11 |
|
14 | 5 | 1 | 8 | 22:23 | 16 | В Н В П П |
| 12 |
|
14 | 5 | 0 | 9 | 20:37 | 15 | П П П В В |
| 13 |
|
14 | 3 | 3 | 8 | 14:25 | 12 | П Н В П В |
| 14 |
|
14 | 2 | 1 | 11 | 14:29 | 7 | П П П В Н |