Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Staphorst — последние
22.08
Staphorst 2:4 Excelsior '31
23.05
Staphorst 2:1 РОХДА Раалте
09.05
Staphorst 4:0 Hsc 21
SC Genemuiden — последние
01.09
SC Genemuiden 2:1 ФК Лиссе
22.08
Hercules 0:4 SC Genemuiden
23.05
Хоохевейн 2:1 SC Genemuiden
09.05
ВВ Схерпензел 4:0 SC Genemuiden
Превью
Staphorst: Победа
Staphorst: Ничья
SC Genemuiden Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staphorst больше :
Индивидуальный тотал голов Staphorst меньше :
Индивидуальный тотал голов SC Genemuiden больше :
Индивидуальный тотал голов SC Genemuiden меньше :
Победа Staphorst или возврат:
Победа SC Genemuiden или возврат:
Победа Staphorst или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SC Genemuiden или ничья:
Staphorst: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SC Genemuiden: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staphorst: Прибиль при ставках на победу: -3.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу: 2.85
Staphorst: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Staphorst: Прибиль при ставках на поражение: 5.53
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на поражение: -0.48
Staphorst: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Staphorst: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Staphorst: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Staphorst: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.76
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.15
Staphorst: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Staphorst: процент побед: 30%
Staphorst: процент ничьих: 10%
Staphorst: процент поражений: 60%
SC Genemuiden: процент побед: 60%
SC Genemuiden: процент ничьих: 10%
SC Genemuiden: процент поражений: 30%
Staphorst: средний коэффициент на победу: 2.08
Staphorst: средний коэффициент на ничью: 3.58
Staphorst: средний коэффициент на поражение: 2.84
SC Genemuiden: средний коэффициент на победу: 2.15
SC Genemuiden: средний коэффициент на ничью: 3.86
SC Genemuiden: средний коэффициент на поражение: 3.83
Staphorst: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
SC Genemuiden: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Staphorst: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
SC Genemuiden: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Staphorst: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
SC Genemuiden: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Staphorst: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
SC Genemuiden: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Staphorst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
SC Genemuiden: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Staphorst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
SC Genemuiden: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Staphorst: Ничья
SC Genemuiden Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Staphorst больше :
Индивидуальный тотал голов Staphorst меньше :
Индивидуальный тотал голов SC Genemuiden больше :
Индивидуальный тотал голов SC Genemuiden меньше :
Победа Staphorst или возврат:
Победа SC Genemuiden или возврат:
Победа Staphorst или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SC Genemuiden или ничья:
Staphorst: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SC Genemuiden: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staphorst: Прибиль при ставках на победу: -3.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу: 2.85
Staphorst: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Staphorst: Прибиль при ставках на поражение: 5.53
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на поражение: -0.48
Staphorst: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Staphorst: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Staphorst: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Staphorst: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.76
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.15
Staphorst: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
SC Genemuiden: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Staphorst: процент побед: 30%
Staphorst: процент ничьих: 10%
Staphorst: процент поражений: 60%
SC Genemuiden: процент побед: 60%
SC Genemuiden: процент ничьих: 10%
SC Genemuiden: процент поражений: 30%
Staphorst: средний коэффициент на победу: 2.08
Staphorst: средний коэффициент на ничью: 3.58
Staphorst: средний коэффициент на поражение: 2.84
SC Genemuiden: средний коэффициент на победу: 2.15
SC Genemuiden: средний коэффициент на ничью: 3.86
SC Genemuiden: средний коэффициент на поражение: 3.83
Staphorst: Среднее количество забитых голов за матч: 1.62
SC Genemuiden: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Staphorst: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
SC Genemuiden: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Staphorst: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
SC Genemuiden: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Staphorst: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
SC Genemuiden: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Staphorst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
SC Genemuiden: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Staphorst: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
SC Genemuiden: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48