Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Страсбург W — последние
06.05
Париж Сен-Жермен W 2:0 Страсбург W
Париж ФК Ж — последние
30.09
Париж ФК Ж 2:2 Арсенал (ж)
12.09
Lyon W 7:1 Париж ФК Ж
06.09
Париж ФК Ж 2:0 Нант W
06.05
Париж ФК Ж 6:2 Линза W
Превью
Strasbourg W: Победа
Strasbourg W: Ничья
Paris FC W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Strasbourg W больше :
Индивидуальный тотал голов Strasbourg W меньше :
Индивидуальный тотал голов Paris FC W больше :
Индивидуальный тотал голов Paris FC W меньше :
Победа Strasbourg W или возврат:
Победа Paris FC W или возврат:
Победа Strasbourg W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Paris FC W или ничья:
Strasbourg W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paris FC W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу: -0.73
Strasbourg W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.45
Strasbourg W: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на поражение: -3.78
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.54
Strasbourg W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.94
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.13
Strasbourg W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.67
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Strasbourg W: процент побед: 30%
Strasbourg W: процент ничьих: 20%
Strasbourg W: процент поражений: 50%
Paris FC W: процент побед: 60%
Paris FC W: процент ничьих: 20%
Paris FC W: процент поражений: 20%
Strasbourg W: средний коэффициент на победу: 0
Strasbourg W: средний коэффициент на ничью: 0
Strasbourg W: средний коэффициент на поражение: 0
Paris FC W: средний коэффициент на победу: 3.5
Paris FC W: средний коэффициент на ничью: 4.58
Paris FC W: средний коэффициент на поражение: 4.18
Strasbourg W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Paris FC W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Strasbourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Paris FC W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.64
Strasbourg W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Paris FC W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Strasbourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Paris FC W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Strasbourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Paris FC W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Strasbourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Paris FC W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Strasbourg W: Ничья
Paris FC W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Strasbourg W больше :
Индивидуальный тотал голов Strasbourg W меньше :
Индивидуальный тотал голов Paris FC W больше :
Индивидуальный тотал голов Paris FC W меньше :
Победа Strasbourg W или возврат:
Победа Paris FC W или возврат:
Победа Strasbourg W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Paris FC W или ничья:
Strasbourg W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paris FC W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу: -0.73
Strasbourg W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.45
Strasbourg W: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на поражение: -3.78
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.54
Strasbourg W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.94
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.13
Strasbourg W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.67
Strasbourg W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Paris FC W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Strasbourg W: процент побед: 30%
Strasbourg W: процент ничьих: 20%
Strasbourg W: процент поражений: 50%
Paris FC W: процент побед: 60%
Paris FC W: процент ничьих: 20%
Paris FC W: процент поражений: 20%
Strasbourg W: средний коэффициент на победу: 0
Strasbourg W: средний коэффициент на ничью: 0
Strasbourg W: средний коэффициент на поражение: 0
Paris FC W: средний коэффициент на победу: 3.5
Paris FC W: средний коэффициент на ничью: 4.58
Paris FC W: средний коэффициент на поражение: 4.18
Strasbourg W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Paris FC W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Strasbourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Paris FC W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.64
Strasbourg W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Paris FC W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Strasbourg W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Paris FC W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Strasbourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Paris FC W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Strasbourg W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Paris FC W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24