Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сидней Юнайтед — последние
30.08
Сидней Юнайтед 6:0 Сент Джордж Сейнтс
23.08
Сидней Юнайтед 0:0 АПИА Лейхардт Тайгерс
09.08
Вуллонгонг Вулвз 1:2 Сидней Юнайтед
02.08
Сидней Юнайтед 2:0 НВС Спирит
25.07
Сент Джордж Сити ФА 1:0 Сидней Юнайтед
Рокдейл Сити Санс — последние
30.08
Рокдейл Сити Санс 2:0 ЮНСВ
21.08
Сидней ФК U23 2:1 Рокдейл Сити Санс
02.08
Рокдейл Сити Санс 1:1 Манли Юнайтед
26.07
Рокдейл Сити Санс 1:3 Сатерленд Шаркс
18.07
Сент Джордж Сейнтс 1:6 Рокдейл Сити Санс
Превью
Sydney United: Победа 2.10
Sydney United: Ничья 3.40
Rockdale City Suns Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов Sydney United больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Sydney United меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше 1.5: 1.44
Победа Sydney United или возврат: 1.53
Победа Rockdale City Suns или возврат: 2.38
Победа Sydney United или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.25
Победа Rockdale City Suns или ничья: 1.60
Sydney United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.57
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.29
Sydney United: Прибиль при ставках на победу: 3.32
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: 1.40
Sydney United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.30
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение: -4.67
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.73
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.05
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.25
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.38
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.75
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.87
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.51
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.46
Sydney United: процент побед: 70%
Sydney United: процент ничьих: 10%
Sydney United: процент поражений: 20%
Rockdale City Suns: процент побед: 50%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 20%
Rockdale City Suns: процент поражений: 30%
Sydney United: средний коэффициент на победу: 1.72
Sydney United: средний коэффициент на ничью: 4.01
Sydney United: средний коэффициент на поражение: 4.33
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 2.26
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.8
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.01
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.40
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Sydney United: Ничья 3.40
Rockdale City Suns Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.73
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов Sydney United больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Sydney United меньше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше 1.5: 1.44
Победа Sydney United или возврат: 1.53
Победа Rockdale City Suns или возврат: 2.38
Победа Sydney United или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.25
Победа Rockdale City Suns или ничья: 1.60
Sydney United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.57
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.29
Sydney United: Прибиль при ставках на победу: 3.32
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: 1.40
Sydney United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.30
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.70
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение: -4.67
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.73
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.05
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.25
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.38
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.50
Sydney United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.75
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.87
Sydney United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.51
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.46
Sydney United: процент побед: 70%
Sydney United: процент ничьих: 10%
Sydney United: процент поражений: 20%
Rockdale City Suns: процент побед: 50%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 20%
Rockdale City Suns: процент поражений: 30%
Sydney United: средний коэффициент на победу: 1.72
Sydney United: средний коэффициент на ничью: 4.01
Sydney United: средний коэффициент на поражение: 4.33
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 2.26
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.8
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.01
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.40
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Sydney United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Sydney United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Sydney United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 4 | 2 | 45:14 | 55 | В В В В Н |
| 2 |
|
23 | 16 | 3 | 4 | 47:27 | 51 | В П П В В |
| 3 |
|
23 | 15 | 3 | 5 | 34:17 | 48 | В Н П В Н |
| 4 |
|
23 | 11 | 3 | 9 | 36:32 | 36 | П Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 2 | 10 | 36:30 | 35 | П В В В П |
| 6 |
|
24 | 10 | 5 | 9 | 32:34 | 35 | Н П П В В |
| 7 |
|
23 | 9 | 5 | 9 | 26:29 | 32 | П Н П П П |
| 8 |
|
23 | 9 | 4 | 10 | 27:27 | 31 | В Н В П В |
| 9 |
|
24 | 8 | 7 | 9 | 25:29 | 31 | Н В В Н В |
| 10 |
|
23 | 8 | 5 | 10 | 42:34 | 29 | П В Н П Н |
| 11 |
|
23 | 8 | 4 | 11 | 32:35 | 28 | В В П П П |
| 12 |
|
23 | 7 | 5 | 11 | 30:39 | 26 | П П П В П |
| 13 |
|
23 | 6 | 7 | 10 | 22:37 | 25 | П Н П В Н |
| 14 |
|
23 | 5 | 7 | 11 | 30:39 | 22 | В Н П П В |
| 15 |
|
23 | 6 | 1 | 16 | 22:39 | 19 | П П П П В |
| 16 |
|
23 | 5 | 3 | 15 | 25:49 | 18 | В П В П П |