Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Tacoma Defiance: Победа
Tacoma Defiance: Ничья
Houston Dynamo FC II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance больше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance меньше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II больше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II меньше :
Победа Tacoma Defiance или возврат:
Победа Houston Dynamo FC II или возврат:
Победа Tacoma Defiance или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Houston Dynamo FC II или ничья:
Tacoma Defiance: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Houston Dynamo FC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу: -3.70
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу: 6.67
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение: 2.94
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение: -4.12
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.71
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.91
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.33
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.98
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.42
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.41
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Tacoma Defiance: процент побед: 30%
Tacoma Defiance: процент ничьих: 20%
Tacoma Defiance: процент поражений: 50%
Houston Dynamo FC II: процент побед: 60%
Houston Dynamo FC II: процент ничьих: 20%
Houston Dynamo FC II: процент поражений: 20%
Tacoma Defiance: средний коэффициент на победу: 2.56
Tacoma Defiance: средний коэффициент на ничью: 3.89
Tacoma Defiance: средний коэффициент на поражение: 2.48
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на победу: 2.8
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на поражение: 2.24
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Tacoma Defiance: Ничья
Houston Dynamo FC II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance больше :
Индивидуальный тотал голов Tacoma Defiance меньше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II больше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II меньше :
Победа Tacoma Defiance или возврат:
Победа Houston Dynamo FC II или возврат:
Победа Tacoma Defiance или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Houston Dynamo FC II или ничья:
Tacoma Defiance: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Houston Dynamo FC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу: -3.70
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу: 6.67
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение: 2.94
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение: -4.12
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.71
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.91
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.33
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.98
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.42
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.41
Tacoma Defiance: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Tacoma Defiance: процент побед: 30%
Tacoma Defiance: процент ничьих: 20%
Tacoma Defiance: процент поражений: 50%
Houston Dynamo FC II: процент побед: 60%
Houston Dynamo FC II: процент ничьих: 20%
Houston Dynamo FC II: процент поражений: 20%
Tacoma Defiance: средний коэффициент на победу: 2.56
Tacoma Defiance: средний коэффициент на ничью: 3.89
Tacoma Defiance: средний коэффициент на поражение: 2.48
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на победу: 2.8
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на поражение: 2.24
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Tacoma Defiance: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Tacoma Defiance: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Tacoma Defiance: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50