Личные встречи
26.08.2026
Банфилд (рез.)
0:0
Тальерес Кордоба (рез.)
Резервная Лига
Тальерес Кордоба (рез.) — последние
26.08
Банфилд (рез.) 0:0 Тальерес Кордоба (рез.)
20.08
Тальерес Кордоба (рез.) 2:2 Росарио Сентраль (рез.)
28.07
Тальерес Кордоба (рез.) 0:0 Ривер Плейт (рез.)
22.07
Велес Сарсфилд (рез.) 0:1 Тальерес Кордоба (рез.)
17.06
Тальерес Кордоба (рез.) 2:3 Расинг Клуб (рез.)
Банфилд (рез.) — последние
26.08
Банфилд (рез.) 0:0 Тальерес Кордоба (рез.)
19.08
Банфилд (рез.) 0:0 Институто (рез.)
27.07
Банфилд (рез.) 1:0 Велес Сарсфилд (рез.)
22.07
Сан-Лоренсо (рез.) 3:0 Банфилд (рез.)
17.06
Банфилд (рез.) 0:1 Ривер Плейт (рез.)
Превью
Talleres Córdoba Res.: Победа
Talleres Córdoba Res.: Ничья
Banfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Banfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Banfield Res. меньше :
Победа Talleres Córdoba Res. или возврат:
Победа Banfield Res. или возврат:
Победа Talleres Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Banfield Res. или ничья:
Talleres Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Banfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.17
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -6.62
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Banfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.64
Banfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: 3.33
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.58
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.27
Banfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.50
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.66
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.38
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.82
Banfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.17
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.07
Talleres Córdoba Res.: процент побед: 50%
Talleres Córdoba Res.: процент ничьих: 20%
Talleres Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Banfield Res.: процент побед: 10%
Banfield Res.: процент ничьих: 20%
Banfield Res.: процент поражений: 70%
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.43
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 3.06
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.15
Banfield Res.: средний коэффициент на победу: 3.57
Banfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.19
Banfield Res.: средний коэффициент на поражение: 2.18
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.03
Banfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Banfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.36
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Banfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Banfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Banfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Banfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.05
Talleres Córdoba Res.: Ничья
Banfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Banfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Banfield Res. меньше :
Победа Talleres Córdoba Res. или возврат:
Победа Banfield Res. или возврат:
Победа Talleres Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Banfield Res. или ничья:
Talleres Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Banfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.17
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу: -6.62
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Banfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.64
Banfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: 3.33
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.58
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.27
Banfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.50
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.66
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.38
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.82
Banfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.17
Talleres Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Banfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.07
Talleres Córdoba Res.: процент побед: 50%
Talleres Córdoba Res.: процент ничьих: 20%
Talleres Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Banfield Res.: процент побед: 10%
Banfield Res.: процент ничьих: 20%
Banfield Res.: процент поражений: 70%
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.43
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 3.06
Talleres Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.15
Banfield Res.: средний коэффициент на победу: 3.57
Banfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.19
Banfield Res.: средний коэффициент на поражение: 2.18
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.03
Banfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Banfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.36
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Banfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Talleres Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Banfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Banfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Talleres Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Banfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.05
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |