Личные встречи
23.04.2026
ФКИ Левадия II
3:2
Таллинна Калев
Эсилига А
Таллинна Калев — последние
29.08
Флора II 5:0 Таллинна Калев
24.08
Таллинна Калев 1:3 Maardu
20.08
Нымме Калью II 0:3 Таллинна Калев
11.08
Таллинна Калев 8:0 Tartu Kalev
23.07
Tammeka Tartu U19 0:8 Таллинна Калев
ФКИ Левадия II — последние
29.08
Maardu 4:2 ФКИ Левадия II
23.08
ФКИ Левадия II 2:1 FC Tallinn
20.08
Tartu Welco 4:2 ФКИ Левадия II
21.06
ФКИ Левадия II 4:0 FC Tallinn
18.06
ФКИ Левадия II 1:3 Tartu Welco
Превью
Tallinna Kalev: Победа
Tallinna Kalev: Ничья
FCI Levadia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: 0.45
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: -2.29
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 11.50
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.70
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -5.10
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: 0.31
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.66
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.66
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.75
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.08
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.56
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.68
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.56
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.42
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Tallinna Kalev: процент побед: 50%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 40%
Tallinna Kalev: процент поражений: 10%
FCI Levadia II: процент побед: 30%
FCI Levadia II: процент ничьих: 10%
FCI Levadia II: процент поражений: 60%
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.45
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.02
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.73
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.11
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 4.61
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 3.39
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.76
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.54
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Tallinna Kalev: Ничья
FCI Levadia II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа FCI Levadia II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: 0.45
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: -2.29
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 11.50
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.70
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -5.10
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: 0.31
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.66
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.66
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.75
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.08
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.36
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.56
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.68
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.56
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.42
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Tallinna Kalev: процент побед: 50%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 40%
Tallinna Kalev: процент поражений: 10%
FCI Levadia II: процент побед: 30%
FCI Levadia II: процент ничьих: 10%
FCI Levadia II: процент поражений: 60%
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.45
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.02
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.73
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.11
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 4.61
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 3.39
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.76
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.54
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |