Аналитика матча
Tartu Kalev: Победа
Tartu Kalev: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 1.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -4.14
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.75
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -6.52
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: 7.08
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.57
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.03
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.58
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.98
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.32
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 20%
Tartu Kalev: процент поражений: 20%
Narva U21: процент побед: 40%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 50%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.9
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.74
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.23
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.45
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.90
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.57
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Tartu Kalev: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: 1.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -4.14
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.75
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -6.52
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: 7.08
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.69
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.57
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.08
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.03
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.58
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.98
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.32
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.11
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Tartu Kalev: процент побед: 60%
Tartu Kalev: процент ничьих: 20%
Tartu Kalev: процент поражений: 20%
Narva U21: процент побед: 40%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 50%
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 1.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.83
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.9
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.74
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 5.23
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.45
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.90
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.57
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01