Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Tartu Welco: Победа 1.82
Tartu Welco: Ничья 3.65
Viimsi Победа: 3.20
Общий тотал голов больше 3.5: 1.88
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше 1.5: 1.62
Победа Tartu Welco или возврат: 1.42
Победа Viimsi или возврат: 2.43
Победа Tartu Welco или ничья: 1.21
Не будет ничьи: 1.16
Победа Viimsi или ничья: 1.70
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.01
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.46
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: -1.39
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: -2.19
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: 10.00
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: 2.20
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.68
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.00
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.41
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.76
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.21
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.58
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Tartu Welco: процент побед: 60%
Tartu Welco: процент ничьих: 30%
Tartu Welco: процент поражений: 10%
Viimsi: процент побед: 50%
Viimsi: процент ничьих: 20%
Viimsi: процент поражений: 30%
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.36
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 5.87
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 7.5
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.68
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 4.08
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 4.07
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.89
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Tartu Welco: Ничья 3.65
Viimsi Победа: 3.20
Общий тотал голов больше 3.5: 1.88
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Tartu Welco меньше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше 1.5: 1.62
Победа Tartu Welco или возврат: 1.42
Победа Viimsi или возврат: 2.43
Победа Tartu Welco или ничья: 1.21
Не будет ничьи: 1.16
Победа Viimsi или ничья: 1.70
Tartu Welco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.01
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.46
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу: -1.39
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: -2.19
Tartu Welco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение: 10.00
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: 2.20
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.68
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.00
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.41
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.76
Tartu Welco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.21
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Tartu Welco: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.58
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Tartu Welco: процент побед: 60%
Tartu Welco: процент ничьих: 30%
Tartu Welco: процент поражений: 10%
Viimsi: процент побед: 50%
Viimsi: процент ничьих: 20%
Viimsi: процент поражений: 30%
Tartu Welco: средний коэффициент на победу: 1.36
Tartu Welco: средний коэффициент на ничью: 5.87
Tartu Welco: средний коэффициент на поражение: 7.5
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.68
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 4.08
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 4.07
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.89
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Tartu Welco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.89
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.22
Tartu Welco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Tartu Welco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45