Аналитика матча
Toronto II: Победа
Toronto II: Ничья
FC Cincinnati II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Toronto II больше :
Индивидуальный тотал голов Toronto II меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati II больше :
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati II меньше :
Победа Toronto II или возврат:
Победа FC Cincinnati II или возврат:
Победа Toronto II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Cincinnati II или ничья:
Toronto II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Cincinnati II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Toronto II: Прибиль при ставках на победу: 4.43
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу: -3.90
Toronto II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.50
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Toronto II: Прибиль при ставках на поражение: -4.17
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на поражение: 4.29
Toronto II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.16
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.95
Toronto II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.12
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.37
Toronto II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.07
Toronto II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.31
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.25
Toronto II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Toronto II: процент побед: 60%
Toronto II: процент ничьих: 10%
Toronto II: процент поражений: 30%
FC Cincinnati II: процент побед: 10%
FC Cincinnati II: процент ничьих: 0%
FC Cincinnati II: процент поражений: 90%
Toronto II: средний коэффициент на победу: 2.78
Toronto II: средний коэффициент на ничью: 3.46
Toronto II: средний коэффициент на поражение: 2.25
FC Cincinnati II: средний коэффициент на победу: 3.96
FC Cincinnati II: средний коэффициент на ничью: 3.71
FC Cincinnati II: средний коэффициент на поражение: 1.74
Toronto II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
FC Cincinnati II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Toronto II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
FC Cincinnati II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.31
Toronto II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
FC Cincinnati II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Toronto II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
FC Cincinnati II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Toronto II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
FC Cincinnati II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Toronto II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
FC Cincinnati II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.35
Toronto II: Ничья
FC Cincinnati II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Toronto II больше :
Индивидуальный тотал голов Toronto II меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati II больше :
Индивидуальный тотал голов FC Cincinnati II меньше :
Победа Toronto II или возврат:
Победа FC Cincinnati II или возврат:
Победа Toronto II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Cincinnati II или ничья:
Toronto II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Cincinnati II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Toronto II: Прибиль при ставках на победу: 4.43
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу: -3.90
Toronto II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.50
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Toronto II: Прибиль при ставках на поражение: -4.17
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на поражение: 4.29
Toronto II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.16
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.95
Toronto II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.12
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.37
Toronto II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.76
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.07
Toronto II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.31
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.25
Toronto II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
FC Cincinnati II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Toronto II: процент побед: 60%
Toronto II: процент ничьих: 10%
Toronto II: процент поражений: 30%
FC Cincinnati II: процент побед: 10%
FC Cincinnati II: процент ничьих: 0%
FC Cincinnati II: процент поражений: 90%
Toronto II: средний коэффициент на победу: 2.78
Toronto II: средний коэффициент на ничью: 3.46
Toronto II: средний коэффициент на поражение: 2.25
FC Cincinnati II: средний коэффициент на победу: 3.96
FC Cincinnati II: средний коэффициент на ничью: 3.71
FC Cincinnati II: средний коэффициент на поражение: 1.74
Toronto II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
FC Cincinnati II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Toronto II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
FC Cincinnati II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.31
Toronto II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
FC Cincinnati II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Toronto II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
FC Cincinnati II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Toronto II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
FC Cincinnati II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Toronto II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
FC Cincinnati II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.35