Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Тугеранонг Юнайтед — последние
29.08
Тугеранонг Юнайтед 0:2 Город Куинбинан
22.08
Тугеранонг Юнайтед 2:0 Канберра Ювентус
25.07
ФК Кумма Тайгерс 4:1 Тугеранонг Юнайтед
22.07
Тугеранонг Юнайтед 2:1 Канберра Белые Орлы
11.07
Тугеранонг Юнайтед 1:0 Белконнен Юнайтед
Город Куинбинан — последние
29.08
Тугеранонг Юнайтед 0:2 Город Куинбинан
22.08
Город Куинбинан 1:0 Рыцари О'Коннора
29.07
Бриндабелла 2:0 Город Куинбинан
25.07
Канберра Олимпик 2:2 Город Куинбинан
11.07
ФК Кумма Тайгерс 2:2 Город Куинбинан
Превью
Tuggeranong United: Победа 2.32
Tuggeranong United: Ничья 3.60
Queanbeyan City Победа: 2.43
Общий тотал голов больше 3.5: 1.91
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United больше 1.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United меньше 1.5: 1.92
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City меньше 1.5: 1.86
Победа Tuggeranong United или возврат: 1.75
Победа Queanbeyan City или возврат: 1.84
Победа Tuggeranong United или ничья: 1.40
Не будет ничьи: 1.19
Победа Queanbeyan City или ничья: 1.44
Tuggeranong United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
Queanbeyan City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.74
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу: 6.58
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение: -5.85
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение: 3.67
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.16
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.83
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.48
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.27
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.05
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.70
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.81
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.28
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.19
Tuggeranong United: процент побед: 80%
Tuggeranong United: процент ничьих: 0%
Tuggeranong United: процент поражений: 20%
Queanbeyan City: процент побед: 40%
Queanbeyan City: процент ничьих: 20%
Queanbeyan City: процент поражений: 40%
Tuggeranong United: средний коэффициент на победу: 2.62
Tuggeranong United: средний коэффициент на ничью: 4.03
Tuggeranong United: средний коэффициент на поражение: 3.03
Queanbeyan City: средний коэффициент на победу: 2.61
Queanbeyan City: средний коэффициент на ничью: 4.41
Queanbeyan City: средний коэффициент на поражение: 3.92
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Tuggeranong United: Ничья 3.60
Queanbeyan City Победа: 2.43
Общий тотал голов больше 3.5: 1.91
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United больше 1.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United меньше 1.5: 1.92
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Queanbeyan City меньше 1.5: 1.86
Победа Tuggeranong United или возврат: 1.75
Победа Queanbeyan City или возврат: 1.84
Победа Tuggeranong United или ничья: 1.40
Не будет ничьи: 1.19
Победа Queanbeyan City или ничья: 1.44
Tuggeranong United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
Queanbeyan City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.74
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу: 6.58
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение: -5.85
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение: 3.67
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.16
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.83
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.48
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.27
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.05
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.70
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.81
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.28
Queanbeyan City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.19
Tuggeranong United: процент побед: 80%
Tuggeranong United: процент ничьих: 0%
Tuggeranong United: процент поражений: 20%
Queanbeyan City: процент побед: 40%
Queanbeyan City: процент ничьих: 20%
Queanbeyan City: процент поражений: 40%
Tuggeranong United: средний коэффициент на победу: 2.62
Tuggeranong United: средний коэффициент на ничью: 4.03
Tuggeranong United: средний коэффициент на поражение: 3.03
Queanbeyan City: средний коэффициент на победу: 2.61
Queanbeyan City: средний коэффициент на ничью: 4.41
Queanbeyan City: средний коэффициент на поражение: 3.92
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Queanbeyan City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Queanbeyan City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Queanbeyan City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 12 | 1 | 2 | 43:16 | 37 | В В П Н В |
| 2 |
|
15 | 12 | 0 | 3 | 53:22 | 36 | В В В В В |
| 3 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 43:20 | 32 | Н В П Н В |
| 4 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 32:21 | 30 | В В В П В |
| 5 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 34:29 | 30 | В В В П В |
| 6 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 30:21 | 25 | Н П В В П |
| 7 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 32:41 | 16 | В П П П П |
| 8 |
|
15 | 5 | 0 | 10 | 15:30 | 15 | П В П П П |
| 9 |
|
15 | 2 | 2 | 11 | 23:34 | 8 | П П П В П |
| 10 |
|
14 | 2 | 0 | 12 | 7:44 | 6 | П П П В П |
| 11 |
|
15 | 1 | 1 | 13 | 11:45 | 4 | П П П П В |