Личные встречи
25.04.2026
Кёнджу ХНП
2:2
Ульсан Ситизен
К3 Лига
Ульсан Ситизен — последние
30.08
Ульсан Ситизен 2:1 Бусан Транспортейшн
23.08
Чонбук Моторс II 0:1 Ульсан Ситизен
19.08
Ульсан Ситизен 0:1 Кванджу ФК
29.07
Ульсан Ситизен 1:0 Ульсан Хёндэ
26.07
Чхунчхон 2:1 Ульсан Ситизен
Кёнджу ХНП — последние
22.08
Янпхён 3:3 Кёнджу ХНП
25.07
Кёнджу ХНП 1:0 Сихын Ситизен
15.07
Чхонджу 4:0 Кёнджу ХНП
11.07
Тэджон Корайл 0:1 Кёнджу ХНП
28.06
Кёнджу ХНП 1:3 Пхочхон
Превью
Ulsan Citizen: Победа
Ulsan Citizen: Ничья
Gyeongju HNP Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen меньше :
Индивидуальный тотал голов Gyeongju HNP больше :
Индивидуальный тотал голов Gyeongju HNP меньше :
Победа Ulsan Citizen или возврат:
Победа Gyeongju HNP или возврат:
Победа Ulsan Citizen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gyeongju HNP или ничья:
Ulsan Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gyeongju HNP: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу: -1.92
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу: -4.18
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.05
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение: -0.95
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на поражение: -1.04
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.06
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.23
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.70
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.61
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.31
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.74
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.19
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.80
Ulsan Citizen: процент побед: 30%
Ulsan Citizen: процент ничьих: 20%
Ulsan Citizen: процент поражений: 50%
Gyeongju HNP: процент побед: 20%
Gyeongju HNP: процент ничьих: 40%
Gyeongju HNP: процент поражений: 40%
Ulsan Citizen: средний коэффициент на победу: 2.88
Ulsan Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.07
Ulsan Citizen: средний коэффициент на поражение: 2.57
Gyeongju HNP: средний коэффициент на победу: 2.28
Gyeongju HNP: средний коэффициент на ничью: 3.22
Gyeongju HNP: средний коэффициент на поражение: 3.05
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Gyeongju HNP: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Gyeongju HNP: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Gyeongju HNP: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Gyeongju HNP: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Gyeongju HNP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Gyeongju HNP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Ulsan Citizen: Ничья
Gyeongju HNP Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen меньше :
Индивидуальный тотал голов Gyeongju HNP больше :
Индивидуальный тотал голов Gyeongju HNP меньше :
Победа Ulsan Citizen или возврат:
Победа Gyeongju HNP или возврат:
Победа Ulsan Citizen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gyeongju HNP или ничья:
Ulsan Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gyeongju HNP: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу: -1.92
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу: -4.18
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.05
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение: -0.95
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на поражение: -1.04
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.06
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.23
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.70
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.61
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.31
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.02
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.74
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.19
Gyeongju HNP: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.80
Ulsan Citizen: процент побед: 30%
Ulsan Citizen: процент ничьих: 20%
Ulsan Citizen: процент поражений: 50%
Gyeongju HNP: процент побед: 20%
Gyeongju HNP: процент ничьих: 40%
Gyeongju HNP: процент поражений: 40%
Ulsan Citizen: средний коэффициент на победу: 2.88
Ulsan Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.07
Ulsan Citizen: средний коэффициент на поражение: 2.57
Gyeongju HNP: средний коэффициент на победу: 2.28
Gyeongju HNP: средний коэффициент на ничью: 3.22
Gyeongju HNP: средний коэффициент на поражение: 3.05
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Gyeongju HNP: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Gyeongju HNP: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Gyeongju HNP: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Gyeongju HNP: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Gyeongju HNP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Gyeongju HNP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 24:14 | 40 | П Н В В Н |
| 2 |
|
17 | 10 | 5 | 2 | 30:15 | 35 | Н В В Н В |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27:12 | 31 | П В В Н П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | 30 | В П Н Н В |
| 5 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 17:15 | 24 | Н Н В В В |
| 6 |
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27:26 | 22 | Н В Н П В |
| 7 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:22 | 21 | П Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 23:24 | 19 | В П Н Н Н |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17:19 | 19 | В В Н П П |
| 10 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 | П П П В П |
| 11 |
|
16 | 4 | 4 | 8 | 29:28 | 16 | Н П Н Н В |
| 12 |
|
17 | 2 | 9 | 6 | 14:25 | 15 | В П Н Н Н |
| 13 |
|
16 | 2 | 7 | 7 | 15:27 | 13 | Н П Н П П |
| 14 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 17:35 | 9 | Н П Н П П |