Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Ulsan Citizen: Победа
Ulsan Citizen: Ничья
Mokpo City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen меньше :
Индивидуальный тотал голов Mokpo City больше :
Индивидуальный тотал голов Mokpo City меньше :
Победа Ulsan Citizen или возврат:
Победа Mokpo City или возврат:
Победа Ulsan Citizen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mokpo City или ничья:
Ulsan Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mokpo City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу: -4.11
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу: -1.06
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Mokpo City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
Mokpo City: Прибиль при ставках на поражение: -2.72
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.58
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.30
Mokpo City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.45
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.97
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Mokpo City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.06
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.73
Ulsan Citizen: процент побед: 20%
Ulsan Citizen: процент ничьих: 20%
Ulsan Citizen: процент поражений: 60%
Mokpo City: процент побед: 20%
Mokpo City: процент ничьих: 40%
Mokpo City: процент поражений: 40%
Ulsan Citizen: средний коэффициент на победу: 3.02
Ulsan Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.11
Ulsan Citizen: средний коэффициент на поражение: 2.48
Mokpo City: средний коэффициент на победу: 5.27
Mokpo City: средний коэффициент на ничью: 3.84
Mokpo City: средний коэффициент на поражение: 1.73
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Mokpo City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Mokpo City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Mokpo City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Mokpo City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Mokpo City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Mokpo City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Ulsan Citizen: Ничья
Mokpo City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen больше :
Индивидуальный тотал голов Ulsan Citizen меньше :
Индивидуальный тотал голов Mokpo City больше :
Индивидуальный тотал голов Mokpo City меньше :
Победа Ulsan Citizen или возврат:
Победа Mokpo City или возврат:
Победа Ulsan Citizen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mokpo City или ничья:
Ulsan Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mokpo City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу: -4.11
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу: -1.06
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Mokpo City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
Mokpo City: Прибиль при ставках на поражение: -2.72
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.58
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.30
Mokpo City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.45
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.97
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Mokpo City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.06
Ulsan Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.02
Mokpo City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.73
Ulsan Citizen: процент побед: 20%
Ulsan Citizen: процент ничьих: 20%
Ulsan Citizen: процент поражений: 60%
Mokpo City: процент побед: 20%
Mokpo City: процент ничьих: 40%
Mokpo City: процент поражений: 40%
Ulsan Citizen: средний коэффициент на победу: 3.02
Ulsan Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.11
Ulsan Citizen: средний коэффициент на поражение: 2.48
Mokpo City: средний коэффициент на победу: 5.27
Mokpo City: средний коэффициент на ничью: 3.84
Mokpo City: средний коэффициент на поражение: 1.73
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Mokpo City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Mokpo City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
Ulsan Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Mokpo City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Ulsan Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Mokpo City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Mokpo City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Ulsan Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Mokpo City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18