Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Унион Кокле — последние
31.08
Унион Кокле 2:2 Альянса ФК
23.08
Индепендьенте де Ла Чоррера 3:0 Унион Кокле
27.07
Эррера 1:0 Унион Кокле
03.05
Унион Кокле 4:0 Эррера
27.04
Верагуас 1:1 Унион Кокле
Альянса ФК — последние
31.08
Унион Кокле 2:2 Альянса ФК
28.08
Микско 2:0 Альянса ФК
25.08
Альянса ФК 2:0 Тауро ФК
21.08
Альянса ФК 1:3 КД Олимпия
17.08
Альянса ФК 2:4 Пласа Амадор
Превью
Union Cocle: Победа
Union Cocle: Ничья
Alianza FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Cocle больше :
Индивидуальный тотал голов Union Cocle меньше :
Индивидуальный тотал голов Alianza FC больше :
Индивидуальный тотал голов Alianza FC меньше :
Победа Union Cocle или возврат:
Победа Alianza FC или возврат:
Победа Union Cocle или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Alianza FC или ничья:
Union Cocle: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Alianza FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу: 1.08
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.96
Alianza FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на поражение: -3.73
Alianza FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.37
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.01
Alianza FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.02
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.28
Alianza FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Union Cocle: процент побед: 40%
Union Cocle: процент ничьих: 40%
Union Cocle: процент поражений: 20%
Alianza FC: процент побед: 30%
Alianza FC: процент ничьих: 70%
Alianza FC: процент поражений: 0%
Union Cocle: средний коэффициент на победу: 2.64
Union Cocle: средний коэффициент на ничью: 3.15
Union Cocle: средний коэффициент на поражение: 3.98
Alianza FC: средний коэффициент на победу: 0
Alianza FC: средний коэффициент на ничью: 0
Alianza FC: средний коэффициент на поражение: 0
Union Cocle: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Alianza FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Union Cocle: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.51
Alianza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Union Cocle: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Alianza FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Union Cocle: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Alianza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Union Cocle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Alianza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Union Cocle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Alianza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Union Cocle: Ничья
Alianza FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Cocle больше :
Индивидуальный тотал голов Union Cocle меньше :
Индивидуальный тотал голов Alianza FC больше :
Индивидуальный тотал голов Alianza FC меньше :
Победа Union Cocle или возврат:
Победа Alianza FC или возврат:
Победа Union Cocle или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Alianza FC или ничья:
Union Cocle: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Alianza FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу: 1.08
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.96
Alianza FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на поражение: -3.73
Alianza FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.37
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.01
Alianza FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.02
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.28
Alianza FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Union Cocle: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.09
Alianza FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Union Cocle: процент побед: 40%
Union Cocle: процент ничьих: 40%
Union Cocle: процент поражений: 20%
Alianza FC: процент побед: 30%
Alianza FC: процент ничьих: 70%
Alianza FC: процент поражений: 0%
Union Cocle: средний коэффициент на победу: 2.64
Union Cocle: средний коэффициент на ничью: 3.15
Union Cocle: средний коэффициент на поражение: 3.98
Alianza FC: средний коэффициент на победу: 0
Alianza FC: средний коэффициент на ничью: 0
Alianza FC: средний коэффициент на поражение: 0
Union Cocle: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Alianza FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Union Cocle: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.51
Alianza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Union Cocle: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Alianza FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Union Cocle: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Alianza FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Union Cocle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Alianza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Union Cocle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Alianza FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 28:16 | 31 | В Н В Н В |
| 1 |
|
8 | 3 | 5 | 0 | 13:5 | 14 | Н Н Н В В |
| 1 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 26:23 | 25 | В Н В В П |
| 2 |
|
16 | 5 | 8 | 3 | 16:11 | 23 | В Н В П Н |
| 2 |
|
16 | 6 | 9 | 1 | 26:20 | 27 | В Н Н Н Н |
| 3 |
|
16 | 4 | 8 | 4 | 18:14 | 20 | П В Н Н Н |
| 3 |
|
16 | 6 | 7 | 3 | 28:20 | 25 | В Н Н Н Н |
| 4 |
|
16 | 5 | 6 | 5 | 22:19 | 21 | П П Н В П |
| 4 |
|
16 | 5 | 5 | 6 | 22:25 | 20 | В В П Н В |
| 5 |
|
16 | 3 | 5 | 8 | 19:27 | 14 | П П П В В |
| 5 |
|
16 | 6 | 3 | 7 | 16:20 | 21 | П Н Н П В |
| 6 |
|
16 | 1 | 5 | 10 | 13:37 | 8 | П П Н П П |
| 6 |
|
16 | 4 | 6 | 6 | 19:21 | 18 | П В П Н П |
| 6 |
|
9 | 1 | 4 | 4 | 8:22 | 7 | Н Н В П П |