Личные встречи
19.08.2026
Гуабира
2:1
Университарий де Винто
Кубок Профессиональной Дивизии
Университарий де Винто — последние
02.09
Университарий де Винто 1:1 Аврора
26.08
Университарий де Винто 2:0 Насьональ Потоси
22.08
Самые сильные 4:3 Университарий де Винто
19.08
Гуабира 2:1 Университарий де Винто
09.07
Реал Орвро 4:1 Университарий де Винто
Гуабира — последние
28.08
Индепендьенте Петролиеро 3:1 Гуабира
24.08
Гуабира 1:1 Цветущий
19.08
Гуабира 2:1 Университарий де Винто
26.07
Гуабира 4:1 Реал Орвро
18.07
Боливар 4:0 Гуабира
Превью
Universitario de Vinto: Победа
Universitario de Vinto: Ничья
Guabirá Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Universitario de Vinto больше :
Индивидуальный тотал голов Universitario de Vinto меньше :
Индивидуальный тотал голов Guabirá больше :
Индивидуальный тотал голов Guabirá меньше :
Победа Universitario de Vinto или возврат:
Победа Guabirá или возврат:
Победа Universitario de Vinto или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Guabirá или ничья:
Universitario de Vinto: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guabirá: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу: -5.10
Guabirá: Прибиль при ставках на победу: -6.30
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.72
Guabirá: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на поражение: -1.14
Guabirá: Прибиль при ставках на поражение: 3.44
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.53
Guabirá: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.71
Guabirá: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.66
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.40
Guabirá: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.99
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.82
Guabirá: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.89
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.43
Guabirá: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
Universitario de Vinto: процент побед: 20%
Universitario de Vinto: процент ничьих: 40%
Universitario de Vinto: процент поражений: 40%
Guabirá: процент побед: 10%
Guabirá: процент ничьих: 10%
Guabirá: процент поражений: 80%
Universitario de Vinto: средний коэффициент на победу: 2.48
Universitario de Vinto: средний коэффициент на ничью: 3.78
Universitario de Vinto: средний коэффициент на поражение: 2.92
Guabirá: средний коэффициент на победу: 8.21
Guabirá: средний коэффициент на ничью: 5.36
Guabirá: средний коэффициент на поражение: 1.72
Universitario de Vinto: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
Guabirá: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Universitario de Vinto: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Guabirá: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.44
Universitario de Vinto: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Guabirá: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Universitario de Vinto: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Guabirá: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Universitario de Vinto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Guabirá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Universitario de Vinto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Guabirá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.14
Universitario de Vinto: Ничья
Guabirá Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Universitario de Vinto больше :
Индивидуальный тотал голов Universitario de Vinto меньше :
Индивидуальный тотал голов Guabirá больше :
Индивидуальный тотал голов Guabirá меньше :
Победа Universitario de Vinto или возврат:
Победа Guabirá или возврат:
Победа Universitario de Vinto или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Guabirá или ничья:
Universitario de Vinto: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Guabirá: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу: -5.10
Guabirá: Прибиль при ставках на победу: -6.30
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.72
Guabirá: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на поражение: -1.14
Guabirá: Прибиль при ставках на поражение: 3.44
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.53
Guabirá: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.71
Guabirá: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.66
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.40
Guabirá: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.99
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.82
Guabirá: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.89
Universitario de Vinto: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.43
Guabirá: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
Universitario de Vinto: процент побед: 20%
Universitario de Vinto: процент ничьих: 40%
Universitario de Vinto: процент поражений: 40%
Guabirá: процент побед: 10%
Guabirá: процент ничьих: 10%
Guabirá: процент поражений: 80%
Universitario de Vinto: средний коэффициент на победу: 2.48
Universitario de Vinto: средний коэффициент на ничью: 3.78
Universitario de Vinto: средний коэффициент на поражение: 2.92
Guabirá: средний коэффициент на победу: 8.21
Guabirá: средний коэффициент на ничью: 5.36
Guabirá: средний коэффициент на поражение: 1.72
Universitario de Vinto: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
Guabirá: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Universitario de Vinto: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Guabirá: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.44
Universitario de Vinto: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Guabirá: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Universitario de Vinto: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Guabirá: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Universitario de Vinto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Guabirá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Universitario de Vinto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Guabirá: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.14
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 6 | 3 | 0 | 15:8 | 21 | В Н В Н В |
| 2 |
|
9 | 6 | 2 | 1 | 20:5 | 20 | В В П Н В |
| 3 |
|
9 | 4 | 4 | 1 | 14:9 | 16 | П В В Н В |
| 4 |
|
9 | 4 | 3 | 2 | 20:10 | 15 | Н П Н Н В |
| 5 |
|
9 | 3 | 4 | 2 | 14:7 | 13 | В Н В Н П |
| 6 |
|
9 | 3 | 4 | 2 | 15:11 | 13 | Н В П Н Н |
| 7 |
|
9 | 3 | 3 | 3 | 12:10 | 12 | Н В П Н П |
| 8 |
|
8 | 3 | 3 | 2 | 12:12 | 12 | П В Н Н В |
| 9 |
|
9 | 3 | 2 | 4 | 17:22 | 11 | П В В Н В |
| 10 |
|
9 | 3 | 2 | 4 | 14:20 | 11 | В В Н В П |
| 11 |
|
9 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 | П П В В Н |
| 12 |
|
9 | 3 | 1 | 5 | 11:13 | 10 | П П Н П В |
| 13 |
|
8 | 3 | 0 | 5 | 13:20 | 9 | П П В П В |
| 14 |
|
9 | 2 | 2 | 5 | 7:20 | 8 | В П П В П |
| 15 |
|
9 | 2 | 1 | 6 | 10:19 | 7 | П П П П Н |
| 16 |
|
9 | 1 | 3 | 5 | 10:17 | 6 | Н П В П П |