Личные встречи
11.05.2026
Урал
2:0
KAMAZ
Первая Лига
Урал — последние
22.08
Урал 2:0 Tekstilshchik
02.08
Ska-khabarovsk 0:3 Урал
26.07
Leningradets 0:0 Урал
19.07
Урал 3:0 Enisey
13.07
Урал 0:1 Torpedo Moskva
KAMAZ — последние
29.08
Leningradets 0:1 KAMAZ
24.08
KAMAZ 2:3 ФК Сочи
19.08
KAMAZ 0:1 Tekstilshchik
27.07
KAMAZ 0:2 Rotor Volgograd
19.07
KAMAZ 1:2 Нижний Новгород
Превью
Ural: Победа 1.40
Ural: Ничья 4.68
KAMAZ Победа: 8.40
Общий тотал голов больше 2.5: 1.82
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.01
Индивидуальный тотал голов Ural больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Ural меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов KAMAZ больше 0.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов KAMAZ меньше 0.5: 1.87
Победа Ural или возврат:
Победа KAMAZ или возврат:
Победа Ural или ничья: 1.06
Не будет ничьи: 1.19
Победа KAMAZ или ничья: 2.96
Ural: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.07
KAMAZ: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.69
Ural: Прибиль при ставках на победу: 0.31
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу: -4.24
Ural: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.12
KAMAZ: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.80
Ural: Прибиль при ставках на поражение: 3.82
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение: -1.59
Ural: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.22
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.22
Ural: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.64
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.25
Ural: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.97
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.28
Ural: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.85
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Ural: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.10
Ural: процент побед: 60%
Ural: процент ничьих: 10%
Ural: процент поражений: 30%
KAMAZ: процент побед: 20%
KAMAZ: процент ничьих: 40%
KAMAZ: процент поражений: 40%
Ural: средний коэффициент на победу: 1.74
Ural: средний коэффициент на ничью: 3.74
Ural: средний коэффициент на поражение: 5.22
KAMAZ: средний коэффициент на победу: 3.74
KAMAZ: средний коэффициент на ничью: 3.16
KAMAZ: средний коэффициент на поражение: 2.12
Ural: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Ural: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Ural: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Ural: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ural: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Ural: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Ural: Ничья 4.68
KAMAZ Победа: 8.40
Общий тотал голов больше 2.5: 1.82
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.01
Индивидуальный тотал голов Ural больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Ural меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов KAMAZ больше 0.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов KAMAZ меньше 0.5: 1.87
Победа Ural или возврат:
Победа KAMAZ или возврат:
Победа Ural или ничья: 1.06
Не будет ничьи: 1.19
Победа KAMAZ или ничья: 2.96
Ural: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.07
KAMAZ: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.69
Ural: Прибиль при ставках на победу: 0.31
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу: -4.24
Ural: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.12
KAMAZ: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.80
Ural: Прибиль при ставках на поражение: 3.82
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение: -1.59
Ural: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.22
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.22
Ural: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.64
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.25
Ural: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.97
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.28
Ural: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.85
KAMAZ: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Ural: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
KAMAZ: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.10
Ural: процент побед: 60%
Ural: процент ничьих: 10%
Ural: процент поражений: 30%
KAMAZ: процент побед: 20%
KAMAZ: процент ничьих: 40%
KAMAZ: процент поражений: 40%
Ural: средний коэффициент на победу: 1.74
Ural: средний коэффициент на ничью: 3.74
Ural: средний коэффициент на поражение: 5.22
KAMAZ: средний коэффициент на победу: 3.74
KAMAZ: средний коэффициент на ничью: 3.16
KAMAZ: средний коэффициент на поражение: 2.12
Ural: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Ural: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Ural: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
KAMAZ: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Ural: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
KAMAZ: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Ural: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Ural: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
KAMAZ: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC UFA
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | В |
| 2 |
Enisey
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
Volga Ulyanovsk
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 4 |
Leningradets
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 | П |
FC UFA
Enisey
Volga Ulyanovsk
Leningradets