Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Utrecht: Победа 4.00
Utrecht: Ничья 4.50
PSV Eindhoven Победа: 1.62
Общий тотал голов больше 3.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Utrecht больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Utrecht меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов PSV Eindhoven больше 2.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов PSV Eindhoven меньше 2.5: 1.57
Победа Utrecht или возврат: 3.40
Победа PSV Eindhoven или возврат: 1.30
Победа Utrecht или ничья: 2.25
Не будет ничьи: 1.18
Победа PSV Eindhoven или ничья: 1.22
Utrecht: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.30
PSV Eindhoven: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.20
Utrecht: Прибиль при ставках на победу: 0.79
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу: 1.12
Utrecht: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.83
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
Utrecht: Прибиль при ставках на поражение: -1.74
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение: 5.94
Utrecht: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.98
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.12
Utrecht: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.96
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.47
Utrecht: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.57
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Utrecht: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.12
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.40
Utrecht: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.48
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.73
Utrecht: процент побед: 60%
Utrecht: процент ничьих: 10%
Utrecht: процент поражений: 30%
PSV Eindhoven: процент побед: 70%
PSV Eindhoven: процент ничьих: 10%
PSV Eindhoven: процент поражений: 20%
Utrecht: средний коэффициент на победу: 2.09
Utrecht: средний коэффициент на ничью: 3.85
Utrecht: средний коэффициент на поражение: 4.11
PSV Eindhoven: средний коэффициент на победу: 1.64
PSV Eindhoven: средний коэффициент на ничью: 5.08
PSV Eindhoven: средний коэффициент на поражение: 5.62
Utrecht: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
PSV Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Utrecht: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
PSV Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Utrecht: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
PSV Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.37
Utrecht: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
PSV Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Utrecht: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
PSV Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Utrecht: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
PSV Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Utrecht: Ничья 4.50
PSV Eindhoven Победа: 1.62
Общий тотал голов больше 3.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Utrecht больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Utrecht меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов PSV Eindhoven больше 2.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов PSV Eindhoven меньше 2.5: 1.57
Победа Utrecht или возврат: 3.40
Победа PSV Eindhoven или возврат: 1.30
Победа Utrecht или ничья: 2.25
Не будет ничьи: 1.18
Победа PSV Eindhoven или ничья: 1.22
Utrecht: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.30
PSV Eindhoven: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.20
Utrecht: Прибиль при ставках на победу: 0.79
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу: 1.12
Utrecht: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.83
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.80
Utrecht: Прибиль при ставках на поражение: -1.74
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение: 5.94
Utrecht: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.98
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.12
Utrecht: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.96
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.47
Utrecht: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.57
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.18
Utrecht: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.12
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.40
Utrecht: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.48
PSV Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.73
Utrecht: процент побед: 60%
Utrecht: процент ничьих: 10%
Utrecht: процент поражений: 30%
PSV Eindhoven: процент побед: 70%
PSV Eindhoven: процент ничьих: 10%
PSV Eindhoven: процент поражений: 20%
Utrecht: средний коэффициент на победу: 2.09
Utrecht: средний коэффициент на ничью: 3.85
Utrecht: средний коэффициент на поражение: 4.11
PSV Eindhoven: средний коэффициент на победу: 1.64
PSV Eindhoven: средний коэффициент на ничью: 5.08
PSV Eindhoven: средний коэффициент на поражение: 5.62
Utrecht: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
PSV Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Utrecht: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
PSV Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Utrecht: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
PSV Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.37
Utrecht: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
PSV Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Utrecht: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
PSV Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Utrecht: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
PSV Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03