Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Vålerenga U19: Победа
Vålerenga U19: Ничья
Brann U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vålerenga U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Vålerenga U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 меньше :
Победа Vålerenga U19 или возврат:
Победа Brann U19 или возврат:
Победа Vålerenga U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Brann U19 или ничья:
Vålerenga U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brann U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу: 3.65
Brann U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Brann U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.03
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.20
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.65
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.51
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Vålerenga U19: процент побед: 60%
Vålerenga U19: процент ничьих: 10%
Vålerenga U19: процент поражений: 30%
Brann U19: процент побед: 50%
Brann U19: процент ничьих: 10%
Brann U19: процент поражений: 40%
Vålerenga U19: средний коэффициент на победу: 2.45
Vålerenga U19: средний коэффициент на ничью: 5.61
Vålerenga U19: средний коэффициент на поражение: 4.51
Brann U19: средний коэффициент на победу: 2.25
Brann U19: средний коэффициент на ничью: 4.75
Brann U19: средний коэффициент на поражение: 2.2
Vålerenga U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.56
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.41
Vålerenga U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Vålerenga U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Vålerenga U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Vålerenga U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Vålerenga U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Vålerenga U19: Ничья
Brann U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vålerenga U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Vålerenga U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Brann U19 меньше :
Победа Vålerenga U19 или возврат:
Победа Brann U19 или возврат:
Победа Vålerenga U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Brann U19 или ничья:
Vålerenga U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brann U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу: 3.65
Brann U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Brann U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.03
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.20
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.65
Brann U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.51
Vålerenga U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Brann U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Vålerenga U19: процент побед: 60%
Vålerenga U19: процент ничьих: 10%
Vålerenga U19: процент поражений: 30%
Brann U19: процент побед: 50%
Brann U19: процент ничьих: 10%
Brann U19: процент поражений: 40%
Vålerenga U19: средний коэффициент на победу: 2.45
Vålerenga U19: средний коэффициент на ничью: 5.61
Vålerenga U19: средний коэффициент на поражение: 4.51
Brann U19: средний коэффициент на победу: 2.25
Brann U19: средний коэффициент на ничью: 4.75
Brann U19: средний коэффициент на поражение: 2.2
Vålerenga U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.56
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.41
Vålerenga U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Vålerenga U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Brann U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Vålerenga U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Brann U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Vålerenga U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Vålerenga U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Brann U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49