Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Valmiera / BSS — последние
22.08
Valmiera / BSS 4:1 Марупе
27.07
Valmiera / BSS 3:0 Riga FC II
12.07
Valmiera / BSS 2:4 Огре Юнайтед
28.06
JFK Ventspils 0:2 Valmiera / BSS
22.06
Smiltene 1:4 Valmiera / BSS
Metta / LU — последние
23.08
Резекне ФА 0:2 Metta / LU
27.07
Metta / LU 9:0 Tukums II
18.07
Марупе 0:4 Metta / LU
10.07
Metta / LU 3:1 Сила
28.06
Леевон / ППК 1:3 Metta / LU
Превью
Valmiera / BSS: Победа
Valmiera / BSS: Ничья
Metta / LU Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS больше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS меньше :
Индивидуальный тотал голов Metta / LU больше :
Индивидуальный тотал голов Metta / LU меньше :
Победа Valmiera / BSS или возврат:
Победа Metta / LU или возврат:
Победа Valmiera / BSS или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Metta / LU или ничья:
Valmiera / BSS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Metta / LU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу: -1.53
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.85
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.10
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.09
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.84
Valmiera / BSS: процент побед: 80%
Valmiera / BSS: процент ничьих: 20%
Valmiera / BSS: процент поражений: 0%
Metta / LU: процент побед: 77.78%
Metta / LU: процент ничьих: 22.22%
Metta / LU: процент поражений: 0%
Valmiera / BSS: средний коэффициент на победу: 1.24
Valmiera / BSS: средний коэффициент на ничью: 5.89
Valmiera / BSS: средний коэффициент на поражение: 8.67
Metta / LU: средний коэффициент на победу: 1.23
Metta / LU: средний коэффициент на ничью: 6.91
Metta / LU: средний коэффициент на поражение: 12.33
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Metta / LU: Среднее количество забитых голов за матч: 2.90
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Metta / LU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.66
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.80
Metta / LU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.11
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Metta / LU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Metta / LU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Metta / LU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Valmiera / BSS: Ничья
Metta / LU Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS больше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS меньше :
Индивидуальный тотал голов Metta / LU больше :
Индивидуальный тотал голов Metta / LU меньше :
Победа Valmiera / BSS или возврат:
Победа Metta / LU или возврат:
Победа Valmiera / BSS или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Metta / LU или ничья:
Valmiera / BSS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Metta / LU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу: 0.98
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу: -1.53
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.85
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.10
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Metta / LU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.09
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Metta / LU: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.84
Valmiera / BSS: процент побед: 80%
Valmiera / BSS: процент ничьих: 20%
Valmiera / BSS: процент поражений: 0%
Metta / LU: процент побед: 77.78%
Metta / LU: процент ничьих: 22.22%
Metta / LU: процент поражений: 0%
Valmiera / BSS: средний коэффициент на победу: 1.24
Valmiera / BSS: средний коэффициент на ничью: 5.89
Valmiera / BSS: средний коэффициент на поражение: 8.67
Metta / LU: средний коэффициент на победу: 1.23
Metta / LU: средний коэффициент на ничью: 6.91
Metta / LU: средний коэффициент на поражение: 12.33
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Metta / LU: Среднее количество забитых голов за матч: 2.90
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Metta / LU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.66
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.80
Metta / LU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.11
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Metta / LU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Metta / LU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Metta / LU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 42:11 | 31 | В В В Н В |
| 2 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 32:12 | 29 | В В В Н П |
| 3 |
|
12 | 8 | 4 | 0 | 25:10 | 28 | В В В Н В |
| 4 |
|
12 | 7 | 3 | 2 | 20:15 | 24 | П П Н В В |
| 5 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 25:20 | 20 | П В Н В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 22:15 | 19 | В П П П В |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 19:17 | 19 | Н В П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 19:22 | 16 | В В В П П |
| 9 |
|
11 | 4 | 1 | 6 | 20:21 | 13 | П В П П В |
| 10 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:26 | 9 | Н П В В П |
| 11 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 16:31 | 8 | П П П П Н |
| 12 |
|
11 | 1 | 4 | 6 | 12:20 | 7 | Н П В П П |
| 13 |
|
12 | 1 | 2 | 9 | 10:36 | 5 | Н П П В П |
| 14 |
|
12 | 0 | 4 | 8 | 12:33 | 4 | П П П Н П |