Личные встречи
11.07.2026
Ванлёсе
1:2
Нюкёбинг ФК
Товарищеские матчи клубов
13.06.2026
Нюкёбинг ФК
5:1
Ванлёсе
Третий Дивизион
Ванлёсе — последние
29.08
Ванлёсе 2:2 Фрем
25.08
Аллерёд 1:4 Ванлёсе
22.08
Ванлёсе 2:0 Рингстед
31.07
ФК Хельсингёр 2:2 Ванлёсе
22.07
Глоструп 1:2 Ванлёсе
Нюкёбинг ФК — последние
22.08
Миддельфарт 2:3 Нюкёбинг ФК
18.08
Нюкёбинг ФК 1:1 Нествед
31.07
Нюкёбинг ФК 2:2 Фремад Амагер
18.07
Сундбю 1:3 Нюкёбинг ФК
11.07
Ванлёсе 1:2 Нюкёбинг ФК
Превью
Vanløse: Победа
Vanløse: Ничья
Nykobing FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse больше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse меньше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC больше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC меньше :
Победа Vanløse или возврат:
Победа Nykobing FC или возврат:
Победа Vanløse или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nykobing FC или ничья:
Vanløse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nykobing FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vanløse: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу: 4.70
Vanløse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.42
Nykobing FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.13
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение: -4.33
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.54
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.67
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.43
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.89
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.95
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.74
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.49
Vanløse: процент побед: 40%
Vanløse: процент ничьих: 40%
Vanløse: процент поражений: 20%
Nykobing FC: процент побед: 80%
Nykobing FC: процент ничьих: 20%
Nykobing FC: процент поражений: 0%
Vanløse: средний коэффициент на победу: 2.36
Vanløse: средний коэффициент на ничью: 3.47
Vanløse: средний коэффициент на поражение: 2.87
Nykobing FC: средний коэффициент на победу: 1.91
Nykobing FC: средний коэффициент на ничью: 3.7
Nykobing FC: средний коэффициент на поражение: 3.66
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Vanløse: Ничья
Nykobing FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse больше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse меньше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC больше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC меньше :
Победа Vanløse или возврат:
Победа Nykobing FC или возврат:
Победа Vanløse или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nykobing FC или ничья:
Vanløse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nykobing FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vanløse: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу: 4.70
Vanløse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.42
Nykobing FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.13
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение: -4.33
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.54
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.67
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.43
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.89
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.95
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.74
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.49
Vanløse: процент побед: 40%
Vanløse: процент ничьих: 40%
Vanløse: процент поражений: 20%
Nykobing FC: процент побед: 80%
Nykobing FC: процент ничьих: 20%
Nykobing FC: процент поражений: 0%
Vanløse: средний коэффициент на победу: 2.36
Vanløse: средний коэффициент на ничью: 3.47
Vanløse: средний коэффициент на поражение: 2.87
Nykobing FC: средний коэффициент на победу: 1.91
Nykobing FC: средний коэффициент на ничью: 3.7
Nykobing FC: средний коэффициент на поражение: 3.66
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 17 | 4 | 1 | 53:17 | 55 | В В В В В |
| 2 |
|
22 | 13 | 3 | 6 | 33:23 | 42 | Н П Н П В |
| 3 |
|
22 | 11 | 3 | 8 | 42:39 | 36 | В В П В В |
| 4 |
|
22 | 9 | 5 | 8 | 43:33 | 32 | В В В В В |
| 5 |
|
22 | 9 | 5 | 8 | 34:38 | 32 | Н П Н В П |
| 6 |
|
22 | 9 | 4 | 9 | 30:27 | 31 | П П Н П П |
| 7 |
|
22 | 8 | 5 | 9 | 38:38 | 29 | П В Н П П |
| 8 |
|
22 | 8 | 4 | 10 | 22:24 | 28 | Н Н П П В |
| 9 |
|
22 | 7 | 5 | 10 | 30:46 | 26 | П В В П П |
| 10 |
|
22 | 7 | 3 | 12 | 32:39 | 24 | Н П Н Н В |
| 11 |
|
22 | 6 | 3 | 13 | 24:33 | 21 | П Н Н В П |
| 12 |
|
22 | 5 | 2 | 15 | 14:38 | 17 | В П П Н П |