Личные встречи
14.05.2026
Staal Jørpeland
1:4
Varhaug
3. Дивизион - Джироне 4
Varhaug — последние
10.10
Varhaug 1:3 Madla
03.10
Våg 4:1 Varhaug
25.09
Varhaug 4:2 Staal Jørpeland
19.09
Flekkerøy 1:1 Varhaug
14.09
Viking II 4:0 Varhaug
Staal Jørpeland — последние
02.10
Hinna 2:4 Staal Jørpeland
25.09
Varhaug 4:2 Staal Jørpeland
21.09
Staal Jørpeland 2:2 Viking II
12.09
Brodd 1:3 Staal Jørpeland
05.09
Staal Jørpeland 0:2 Mandalskameratene
Превью
Varhaug: Победа
Varhaug: Ничья
Staal Jørpeland Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Varhaug больше :
Индивидуальный тотал голов Varhaug меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Победа Varhaug или возврат:
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Varhaug или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Varhaug: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Varhaug: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: 4.88
Varhaug: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Varhaug: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -3.18
Varhaug: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Varhaug: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Varhaug: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.00
Varhaug: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Varhaug: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Varhaug: процент побед: 30%
Varhaug: процент ничьих: 30%
Varhaug: процент поражений: 40%
Staal Jørpeland: процент побед: 44.44%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 22.22%
Staal Jørpeland: процент поражений: 33.33%
Varhaug: средний коэффициент на победу: 0
Varhaug: средний коэффициент на ничью: 0
Varhaug: средний коэффициент на поражение: 0
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 4.62
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.65
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 1.52
Varhaug: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Varhaug: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.35
Varhaug: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Varhaug: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Varhaug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Varhaug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Varhaug: Ничья
Staal Jørpeland Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Varhaug больше :
Индивидуальный тотал голов Varhaug меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Победа Varhaug или возврат:
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Varhaug или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Varhaug: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Varhaug: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: 4.88
Varhaug: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Varhaug: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -3.18
Varhaug: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Varhaug: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Varhaug: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.00
Varhaug: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Varhaug: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Varhaug: процент побед: 30%
Varhaug: процент ничьих: 30%
Varhaug: процент поражений: 40%
Staal Jørpeland: процент побед: 44.44%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 22.22%
Staal Jørpeland: процент поражений: 33.33%
Varhaug: средний коэффициент на победу: 0
Varhaug: средний коэффициент на ничью: 0
Varhaug: средний коэффициент на поражение: 0
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 4.62
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.65
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 1.52
Varhaug: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Varhaug: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.35
Varhaug: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Varhaug: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Varhaug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Varhaug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 30:17 | 26 | В П В В В |
| 2 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 27:17 | 22 | Н П В Н В |
| 3 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 32:16 | 20 | П В В В Н |
| 4 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 22:15 | 20 | П В В Н П |
| 5 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 28:21 | 19 | Н В В П Н |
| 6 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 21:15 | 19 | Н В П В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 25:26 | 16 | В Н П П В |
| 8 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:24 | 16 | Н П В В П |
| 9 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 17:21 | 15 | В П В П В |
| 10 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 30:35 | 15 | В П П В В |
| 11 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | 14 | П В П П В |
| 12 |
|
12 | 3 | 3 | 6 | 20:32 | 12 | Н В П П П |
| 13 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 15:30 | 11 | П П П В П |
| 14 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 20:34 | 10 | Н Н П П П |