Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Вестерос СК ФК — последние
29.08
БК Хеккен 1:3 Вестерос СК ФК
23.08
Вестерос СК ФК 0:0 Kalmar FF
24.07
Вестерос СК ФК 2:0 Orgryte IS
17.07
Мьельбю АИФ 0:0 Вестерос СК ФК
12.07
Вестерос СК ФК 2:0 Degerfors IF
Degerfors IF — последние
29.08
ИФ Эльфсборг 2:0 Degerfors IF
23.08
ИФ Броммапойкарна 2:0 Degerfors IF
02.08
IFK Goteborg 2:0 Degerfors IF
25.07
Degerfors IF 0:1 Djurgardens IF
19.07
Hammarby FF 4:0 Degerfors IF
Превью
Vasteras SK FK: Победа 2.10
Vasteras SK FK: Ничья 3.25
Degerfors IF Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Vasteras SK FK больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Vasteras SK FK меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Degerfors IF больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Degerfors IF меньше 0.5: 2.75
Победа Vasteras SK FK или возврат: 1.50
Победа Degerfors IF или возврат: 2.50
Победа Vasteras SK FK или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.33
Победа Degerfors IF или ничья: 1.70
Vasteras SK FK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Degerfors IF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.08
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу: -7.14
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу: 7.17
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.06
Degerfors IF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.25
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на поражение: 0.98
Degerfors IF: Прибиль при ставках на поражение: -5.86
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.86
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.96
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.96
Degerfors IF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.01
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.11
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.92
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.31
Degerfors IF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.75
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.50
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Vasteras SK FK: процент побед: 10%
Vasteras SK FK: процент ничьих: 50%
Vasteras SK FK: процент поражений: 40%
Degerfors IF: процент побед: 50%
Degerfors IF: процент ничьих: 30%
Degerfors IF: процент поражений: 20%
Vasteras SK FK: средний коэффициент на победу: 2.95
Vasteras SK FK: средний коэффициент на ничью: 3.53
Vasteras SK FK: средний коэффициент на поражение: 2.46
Degerfors IF: средний коэффициент на победу: 4.04
Degerfors IF: средний коэффициент на ничью: 3.77
Degerfors IF: средний коэффициент на поражение: 2.2
Vasteras SK FK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.73
Degerfors IF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Vasteras SK FK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.06
Degerfors IF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Vasteras SK FK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Degerfors IF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Vasteras SK FK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Degerfors IF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Vasteras SK FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Degerfors IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Vasteras SK FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Degerfors IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Vasteras SK FK: Ничья 3.25
Degerfors IF Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Vasteras SK FK больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Vasteras SK FK меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Degerfors IF больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Degerfors IF меньше 0.5: 2.75
Победа Vasteras SK FK или возврат: 1.50
Победа Degerfors IF или возврат: 2.50
Победа Vasteras SK FK или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.33
Победа Degerfors IF или ничья: 1.70
Vasteras SK FK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Degerfors IF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.08
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу: -7.14
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу: 7.17
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.06
Degerfors IF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.25
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на поражение: 0.98
Degerfors IF: Прибиль при ставках на поражение: -5.86
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.86
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.96
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.96
Degerfors IF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.01
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.11
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.92
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.31
Degerfors IF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.75
Vasteras SK FK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.50
Degerfors IF: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Vasteras SK FK: процент побед: 10%
Vasteras SK FK: процент ничьих: 50%
Vasteras SK FK: процент поражений: 40%
Degerfors IF: процент побед: 50%
Degerfors IF: процент ничьих: 30%
Degerfors IF: процент поражений: 20%
Vasteras SK FK: средний коэффициент на победу: 2.95
Vasteras SK FK: средний коэффициент на ничью: 3.53
Vasteras SK FK: средний коэффициент на поражение: 2.46
Degerfors IF: средний коэффициент на победу: 4.04
Degerfors IF: средний коэффициент на ничью: 3.77
Degerfors IF: средний коэффициент на поражение: 2.2
Vasteras SK FK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.73
Degerfors IF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Vasteras SK FK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.06
Degerfors IF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
Vasteras SK FK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Degerfors IF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Vasteras SK FK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Degerfors IF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Vasteras SK FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Degerfors IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Vasteras SK FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Degerfors IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 2 | 0 | 33:15 | 32 | В Н В В В |
| 2 |
|
13 | 7 | 2 | 4 | 28:14 | 23 | В В П П П |
| 3 |
|
12 | 5 | 5 | 2 | 25:22 | 20 | П П В Н В |
| 4 |
|
11 | 6 | 1 | 4 | 26:15 | 19 | В В П П В |
| 5 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 18:12 | 19 | В Н В П В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 25:20 | 19 | В В В П П |
| 7 |
|
13 | 4 | 6 | 3 | 17:14 | 18 | П П Н Н Н |
| 8 |
|
12 | 5 | 3 | 4 | 22:23 | 18 | В В П В Н |
| 9 |
|
12 | 5 | 3 | 4 | 16:18 | 18 | В В П В Н |
| 10 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 19:17 | 16 | П Н Н Н П |
| 11 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:19 | 16 | П Н Н В В |
| 12 |
|
12 | 4 | 1 | 7 | 14:17 | 13 | П В П В П |
| 13 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 12:19 | 10 | П П Н П Н |
| 14 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 14:28 | 10 | П П В Н В |
| 15 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 14:31 | 9 | В П Н П П |
| 16 |
|
12 | 1 | 3 | 8 | 10:26 | 6 | П П П В Н |