Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Велес Сарсфилд (рез.) — последние
01.09
Унион Санта-Фе (рез.) 0:0 Велес Сарсфилд (рез.)
25.08
Велес Сарсфилд (рез.) 2:0 Атлетико Тукуман (рез.)
27.07
Банфилд (рез.) 1:0 Велес Сарсфилд (рез.)
22.07
Велес Сарсфилд (рез.) 0:1 Тальерес Кордоба (рез.)
28.06
Велес Сарсфилд (рез.) 2:1 Ньюэллс Олд Бойз (рез.)
Сармиенто (рез.) — последние
01.09
Архентинос Хуниорс (рез.) 1:0 Сармиенто (рез.)
25.08
Сармиенто (рез.) 0:0 Альдосиви (рез.)
24.07
Сармиенто (рез.) 0:0 Годой Крус (рез.)
13.07
Гимнасия Мендоса 2 0:1 Сармиенто (рез.)
19.06
Барракас Сентраль (рез.) 0:0 Сармиенто (рез.)
Превью
Vélez Sársfield Res.: Победа
Vélez Sársfield Res.: Ничья
Sarmiento Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: 1.52
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.55
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.38
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.34
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.78
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.15
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.67
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.83
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.89
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.66
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.72
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 70%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 10%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 20%
Sarmiento Res.: процент побед: 30%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 30%
Sarmiento Res.: процент поражений: 40%
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.74
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.54
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 5.09
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 4.09
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 3.25
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 1.92
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Vélez Sársfield Res.: Ничья
Sarmiento Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: 1.52
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.55
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.38
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.34
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: -1.90
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.78
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.15
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.67
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.83
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.89
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.66
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.72
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 70%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 10%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 20%
Sarmiento Res.: процент побед: 30%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 30%
Sarmiento Res.: процент поражений: 40%
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.74
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.54
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 5.09
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 4.09
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 3.25
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 1.92
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |