🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Vendsyssel FF: Победа
Vendsyssel FF: Ничья
Vejgaard B Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF больше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF меньше :
Индивидуальный тотал голов Vejgaard B больше :
Индивидуальный тотал голов Vejgaard B меньше :
Победа Vendsyssel FF или возврат:
Победа Vejgaard B или возврат:
Победа Vendsyssel FF или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vejgaard B или ничья:
Vendsyssel FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vejgaard B: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу: 4.72
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.45
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.90
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.30
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.51
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.38
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Vendsyssel FF: процент побед: 70%
Vendsyssel FF: процент ничьих: 10%
Vendsyssel FF: процент поражений: 20%
Vejgaard B: процент побед: 30%
Vejgaard B: процент ничьих: 30%
Vejgaard B: процент поражений: 40%
Vendsyssel FF: средний коэффициент на победу: 3.36
Vendsyssel FF: средний коэффициент на ничью: 3.79
Vendsyssel FF: средний коэффициент на поражение: 1.9
Vejgaard B: средний коэффициент на победу: 4.33
Vejgaard B: средний коэффициент на ничью: 4.23
Vejgaard B: средний коэффициент на поражение: 1.59
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Vejgaard B: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Vejgaard B: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.16
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Vejgaard B: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Vejgaard B: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Vejgaard B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.07
Vejgaard B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Vendsyssel FF: Ничья
Vejgaard B Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF больше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF меньше :
Индивидуальный тотал голов Vejgaard B больше :
Индивидуальный тотал голов Vejgaard B меньше :
Победа Vendsyssel FF или возврат:
Победа Vejgaard B или возврат:
Победа Vendsyssel FF или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vejgaard B или ничья:
Vendsyssel FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vejgaard B: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу: 4.72
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.45
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.90
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.30
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.51
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Vejgaard B: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.33
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.38
Vejgaard B: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Vendsyssel FF: процент побед: 70%
Vendsyssel FF: процент ничьих: 10%
Vendsyssel FF: процент поражений: 20%
Vejgaard B: процент побед: 30%
Vejgaard B: процент ничьих: 30%
Vejgaard B: процент поражений: 40%
Vendsyssel FF: средний коэффициент на победу: 3.36
Vendsyssel FF: средний коэффициент на ничью: 3.79
Vendsyssel FF: средний коэффициент на поражение: 1.9
Vejgaard B: средний коэффициент на победу: 4.33
Vejgaard B: средний коэффициент на ничью: 4.23
Vejgaard B: средний коэффициент на поражение: 1.59
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Vejgaard B: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.72
Vejgaard B: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.16
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Vejgaard B: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Vejgaard B: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Vejgaard B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.07
Vejgaard B: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14