Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Вермонт Грин — последние
02.08
Флинт Сити Бакс 1:2 Вермонт Грин
27.07
Ларедо Хит 1:7 Вермонт Грин
25.07
Вермонт Грин 4:0 Ашвилл Сити
20.07
Вермонт Грин 4:0 Ocean City Nor'easters
18.07
Вермонт Грин 4:0 Ironbound
Ironbound — последние
18.07
Вермонт Грин 4:0 Ironbound
15.07
Нью-Ингленд ФК 0:3 Ironbound
12.07
Ironbound 1:1 Manhattan
09.07
Cedar Stars Rush 2:2 Ironbound
27.06
New Jersey Copa 1:2 Ironbound
Превью
Vermont Green: Победа
Vermont Green: Ничья
Ironbound Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vermont Green больше :
Индивидуальный тотал голов Vermont Green меньше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound больше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound меньше :
Победа Vermont Green или возврат:
Победа Ironbound или возврат:
Победа Vermont Green или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ironbound или ничья:
Vermont Green: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ironbound: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу: 0.06
Ironbound: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ironbound: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Vermont Green: процент побед: 70%
Vermont Green: процент ничьих: 30%
Vermont Green: процент поражений: 0%
Ironbound: процент побед: 60%
Ironbound: процент ничьих: 30%
Ironbound: процент поражений: 10%
Vermont Green: средний коэффициент на победу: 1.06
Vermont Green: средний коэффициент на ничью: 8.5
Vermont Green: средний коэффициент на поражение: 21
Ironbound: средний коэффициент на победу: 0
Ironbound: средний коэффициент на ничью: 0
Ironbound: средний коэффициент на поражение: 0
Vermont Green: Среднее количество забитых голов за матч: 4.67
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч: 2.42
Vermont Green: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Vermont Green: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.34
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Vermont Green: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.53
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Vermont Green: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.32
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Vermont Green: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Vermont Green: Ничья
Ironbound Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vermont Green больше :
Индивидуальный тотал голов Vermont Green меньше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound больше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound меньше :
Победа Vermont Green или возврат:
Победа Ironbound или возврат:
Победа Vermont Green или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ironbound или ничья:
Vermont Green: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ironbound: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу: 0.06
Ironbound: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ironbound: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Vermont Green: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Vermont Green: процент побед: 70%
Vermont Green: процент ничьих: 30%
Vermont Green: процент поражений: 0%
Ironbound: процент побед: 60%
Ironbound: процент ничьих: 30%
Ironbound: процент поражений: 10%
Vermont Green: средний коэффициент на победу: 1.06
Vermont Green: средний коэффициент на ничью: 8.5
Vermont Green: средний коэффициент на поражение: 21
Ironbound: средний коэффициент на победу: 0
Ironbound: средний коэффициент на ничью: 0
Ironbound: средний коэффициент на поражение: 0
Vermont Green: Среднее количество забитых голов за матч: 4.67
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч: 2.42
Vermont Green: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Vermont Green: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.34
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Vermont Green: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.53
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Vermont Green: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.32
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Vermont Green: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: