Личные встречи
14.04.2026
Тальерес Ремедиос
0:2
Villa Dalmine
Примера Б Метрополитана
Villa Dalmine — последние
25.08
Villa Dalmine 0:0 Тальерес Ремедиос
22.08
Deportivo Laferrere 0:2 Villa Dalmine
15.07
Коммуникасьонес 0:0 Villa Dalmine
10.07
Villa Dalmine 2:1 Dock Sud
13.06
Сан-Мартин Бурсако 0:2 Villa Dalmine
Тальерес Ремедиос — последние
25.08
Villa Dalmine 0:0 Тальерес Ремедиос
14.07
Deportivo Armenio 2:1 Тальерес Ремедиос
10.07
Тальерес Ремедиос 1:1 Flandria
21.06
Тальерес Ремедиос 0:0 Коммуникасьонес
06.06
Тальерес Ремедиос 2:0 Депортиво Мерло
Превью
Villa Dalmine: Победа
Villa Dalmine: Ничья
Talleres Remedios Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Villa Dalmine больше :
Индивидуальный тотал голов Villa Dalmine меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Remedios больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Remedios меньше :
Победа Villa Dalmine или возврат:
Победа Talleres Remedios или возврат:
Победа Villa Dalmine или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Talleres Remedios или ничья:
Villa Dalmine: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Remedios: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу: 2.70
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу: 11.40
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.30
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на поражение: -5.50
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.92
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.94
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.75
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.80
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.64
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.37
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.24
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.23
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.59
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.40
Villa Dalmine: процент побед: 60%
Villa Dalmine: процент ничьих: 30%
Villa Dalmine: процент поражений: 10%
Talleres Remedios: процент побед: 80%
Talleres Remedios: процент ничьих: 10%
Talleres Remedios: процент поражений: 10%
Villa Dalmine: средний коэффициент на победу: 1.97
Villa Dalmine: средний коэффициент на ничью: 2.86
Villa Dalmine: средний коэффициент на поражение: 4.21
Talleres Remedios: средний коэффициент на победу: 2.67
Talleres Remedios: средний коэффициент на ничью: 2.66
Talleres Remedios: средний коэффициент на поражение: 2.79
Villa Dalmine: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Talleres Remedios: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Villa Dalmine: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Talleres Remedios: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Villa Dalmine: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Talleres Remedios: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Villa Dalmine: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Talleres Remedios: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Villa Dalmine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Talleres Remedios: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Villa Dalmine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Talleres Remedios: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Villa Dalmine: Ничья
Talleres Remedios Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Villa Dalmine больше :
Индивидуальный тотал голов Villa Dalmine меньше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Remedios больше :
Индивидуальный тотал голов Talleres Remedios меньше :
Победа Villa Dalmine или возврат:
Победа Talleres Remedios или возврат:
Победа Villa Dalmine или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Talleres Remedios или ничья:
Villa Dalmine: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Talleres Remedios: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу: 2.70
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу: 11.40
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.30
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на поражение: -5.50
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на поражение: -6.50
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.92
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.94
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.75
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.80
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.64
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.37
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.24
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.23
Villa Dalmine: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.59
Talleres Remedios: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.40
Villa Dalmine: процент побед: 60%
Villa Dalmine: процент ничьих: 30%
Villa Dalmine: процент поражений: 10%
Talleres Remedios: процент побед: 80%
Talleres Remedios: процент ничьих: 10%
Talleres Remedios: процент поражений: 10%
Villa Dalmine: средний коэффициент на победу: 1.97
Villa Dalmine: средний коэффициент на ничью: 2.86
Villa Dalmine: средний коэффициент на поражение: 4.21
Talleres Remedios: средний коэффициент на победу: 2.67
Talleres Remedios: средний коэффициент на ничью: 2.66
Talleres Remedios: средний коэффициент на поражение: 2.79
Villa Dalmine: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Talleres Remedios: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Villa Dalmine: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Talleres Remedios: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Villa Dalmine: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Talleres Remedios: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Villa Dalmine: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Talleres Remedios: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Villa Dalmine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Talleres Remedios: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.93
Villa Dalmine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Talleres Remedios: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | 9 | В П В В Н |
| 2 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 | В Н Н В В |
| 3 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 | В В Н Н П |
| 4 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 | П В Н В В |
| 5 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 | П Н В В Н |
| 6 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 | П В В Н В |
| 7 |
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 | В П П В Н |
| 8 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 | В В П В В |
| 9 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | 5 | Н Н В П Н |
| 10 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | Н П В Н П |
| 11 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 | Н В Н В Н |
| 12 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | П Н В Н Н |
| 13 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 | В Н Н Н В |
| 14 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 | В Н П П П |
| 15 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | 4 | В П П Н В |
| 16 |
|
3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 | Н Н Н Н П |
| 17 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 | В П П Н Н |
| 18 |
|
4 | 0 | 3 | 1 | 0:4 | 3 | Н Н П Н Н |
| 19 |
|
4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 | П П Н Н Н |
| 20 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 | Н П П Н П |
| 21 |
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 | П П Н П П |
| 22 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 | Н П П П Н |