Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Фильцинг — последние
29.08
Ваккер Бургхаузен 4:5 Фильцинг
22.08
Фильцинг 0:1 ФК Швейнфурт 05
31.07
Элтерсдорф 0:1 Фильцинг
24.07
Фильцинг 3:1 Нюрнберг II
15.07
Ян Регенсбург 2:3 Фильцинг
Нюрнберг II — последние
21.08
Нюрнберг II 3:1 Ваккер Бургхаузен
31.07
Нюрнберг II 1:2 ШпВг Унтерахинг
24.07
Фильцинг 3:1 Нюрнберг II
16.07
Нюрнберг II 1:0 Аустрия Лустенау
10.07
Рот-Вайсс Эрфурт 0:0 Нюрнберг II
Превью
Vilzing: Победа
Vilzing: Ничья
Nürnberg II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vilzing больше :
Индивидуальный тотал голов Vilzing меньше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg II больше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg II меньше :
Победа Vilzing или возврат:
Победа Nürnberg II или возврат:
Победа Vilzing или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nürnberg II или ничья:
Vilzing: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nürnberg II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vilzing: Прибиль при ставках на победу: 2.09
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу: 3.89
Vilzing: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.88
Nürnberg II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение: 0.40
Nürnberg II: Прибиль при ставках на поражение: -5.76
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.16
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.81
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.12
Nürnberg II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.49
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.89
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Nürnberg II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.20
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Vilzing: процент побед: 50%
Vilzing: процент ничьих: 20%
Vilzing: процент поражений: 30%
Nürnberg II: процент побед: 60%
Nürnberg II: процент ничьих: 30%
Nürnberg II: процент поражений: 10%
Vilzing: средний коэффициент на победу: 2.58
Vilzing: средний коэффициент на ничью: 3.66
Vilzing: средний коэффициент на поражение: 2.81
Nürnberg II: средний коэффициент на победу: 2.18
Nürnberg II: средний коэффициент на ничью: 3.7
Nürnberg II: средний коэффициент на поражение: 3.08
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Nürnberg II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Nürnberg II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Nürnberg II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Nürnberg II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Nürnberg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Nürnberg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Vilzing: Ничья
Nürnberg II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vilzing больше :
Индивидуальный тотал голов Vilzing меньше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg II больше :
Индивидуальный тотал голов Nürnberg II меньше :
Победа Vilzing или возврат:
Победа Nürnberg II или возврат:
Победа Vilzing или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nürnberg II или ничья:
Vilzing: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nürnberg II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vilzing: Прибиль при ставках на победу: 2.09
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу: 3.89
Vilzing: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.88
Nürnberg II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение: 0.40
Nürnberg II: Прибиль при ставках на поражение: -5.76
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.16
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.81
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.12
Nürnberg II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.49
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.89
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Vilzing: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Nürnberg II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.20
Vilzing: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Nürnberg II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Vilzing: процент побед: 50%
Vilzing: процент ничьих: 20%
Vilzing: процент поражений: 30%
Nürnberg II: процент побед: 60%
Nürnberg II: процент ничьих: 30%
Nürnberg II: процент поражений: 10%
Vilzing: средний коэффициент на победу: 2.58
Vilzing: средний коэффициент на ничью: 3.66
Vilzing: средний коэффициент на поражение: 2.81
Nürnberg II: средний коэффициент на победу: 2.18
Nürnberg II: средний коэффициент на ничью: 3.7
Nürnberg II: средний коэффициент на поражение: 3.08
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Nürnberg II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Nürnberg II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Vilzing: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Nürnberg II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Vilzing: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Nürnberg II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Nürnberg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Vilzing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Nürnberg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63