Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Витория да Конкиста — последние
06.06
Камасари 0:1 Витория да Конкиста
03.05
Фейра ФК 3:0 Витория да Конкиста
Грапиуна Итабуна — последние
20.06
Камасари 0:0 Грапиуна Итабуна
Превью
Vitoria Da Conquista: Победа
Vitoria Da Conquista: Ничья
Grapiuna Itabuna Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vitoria Da Conquista больше :
Индивидуальный тотал голов Vitoria Da Conquista меньше :
Индивидуальный тотал голов Grapiuna Itabuna больше :
Индивидуальный тотал голов Grapiuna Itabuna меньше :
Победа Vitoria Da Conquista или возврат:
Победа Grapiuna Itabuna или возврат:
Победа Vitoria Da Conquista или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Grapiuna Itabuna или ничья:
Vitoria Da Conquista: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Grapiuna Itabuna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на поражение: 0.07
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.01
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
Vitoria Da Conquista: процент побед: 20%
Vitoria Da Conquista: процент ничьих: 40%
Vitoria Da Conquista: процент поражений: 40%
Grapiuna Itabuna: процент побед: 20%
Grapiuna Itabuna: процент ничьих: 10%
Grapiuna Itabuna: процент поражений: 70%
Vitoria Da Conquista: средний коэффициент на победу: 0
Vitoria Da Conquista: средний коэффициент на ничью: 0
Vitoria Da Conquista: средний коэффициент на поражение: 0
Grapiuna Itabuna: средний коэффициент на победу: 23
Grapiuna Itabuna: средний коэффициент на ничью: 8
Grapiuna Itabuna: средний коэффициент на поражение: 1.07
Vitoria Da Conquista: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Grapiuna Itabuna: Среднее количество забитых голов за матч: 0.56
Vitoria Da Conquista: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Grapiuna Itabuna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Vitoria Da Conquista: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Grapiuna Itabuna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.47
Vitoria Da Conquista: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Grapiuna Itabuna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.10
Vitoria Da Conquista: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Grapiuna Itabuna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Vitoria Da Conquista: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Grapiuna Itabuna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88
Vitoria Da Conquista: Ничья
Grapiuna Itabuna Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vitoria Da Conquista больше :
Индивидуальный тотал голов Vitoria Da Conquista меньше :
Индивидуальный тотал голов Grapiuna Itabuna больше :
Индивидуальный тотал голов Grapiuna Itabuna меньше :
Победа Vitoria Da Conquista или возврат:
Победа Grapiuna Itabuna или возврат:
Победа Vitoria Da Conquista или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Grapiuna Itabuna или ничья:
Vitoria Da Conquista: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Grapiuna Itabuna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на поражение: 0.07
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.01
Vitoria Da Conquista: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Grapiuna Itabuna: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
Vitoria Da Conquista: процент побед: 20%
Vitoria Da Conquista: процент ничьих: 40%
Vitoria Da Conquista: процент поражений: 40%
Grapiuna Itabuna: процент побед: 20%
Grapiuna Itabuna: процент ничьих: 10%
Grapiuna Itabuna: процент поражений: 70%
Vitoria Da Conquista: средний коэффициент на победу: 0
Vitoria Da Conquista: средний коэффициент на ничью: 0
Vitoria Da Conquista: средний коэффициент на поражение: 0
Grapiuna Itabuna: средний коэффициент на победу: 23
Grapiuna Itabuna: средний коэффициент на ничью: 8
Grapiuna Itabuna: средний коэффициент на поражение: 1.07
Vitoria Da Conquista: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Grapiuna Itabuna: Среднее количество забитых голов за матч: 0.56
Vitoria Da Conquista: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Grapiuna Itabuna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Vitoria Da Conquista: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Grapiuna Itabuna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.47
Vitoria Da Conquista: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Grapiuna Itabuna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.10
Vitoria Da Conquista: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Grapiuna Itabuna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Vitoria Da Conquista: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Grapiuna Itabuna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 8 | 1 | 0 | 33:5 | 25 | Н В В В В |
| 2 |
|
9 | 7 | 0 | 2 | 19:5 | 21 | В П В П В |
| 3 |
|
9 | 7 | 0 | 2 | 20:8 | 21 | П В В В П |
| 4 |
|
9 | 6 | 1 | 2 | 27:4 | 19 | В Н В В В |
| 5 |
|
9 | 4 | 2 | 3 | 16:11 | 14 | В Н В Н П |
| 6 |
|
9 | 3 | 1 | 5 | 16:24 | 10 | В В П П П |
| 7 |
|
9 | 2 | 1 | 6 | 9:23 | 7 | П П П П В |
| 8 |
|
9 | 2 | 1 | 6 | 8:26 | 7 | П В П Н В |
| 9 |
|
9 | 1 | 3 | 5 | 9:15 | 6 | Н П П В П |
| 10 |
|
9 | 0 | 0 | 9 | 5:41 | 0 | П П П П П |