Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Vitória U20: Победа
Vitória U20: Ничья
Santos U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vitória U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Vitória U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Santos U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Santos U20 меньше :
Победа Vitória U20 или возврат:
Победа Santos U20 или возврат:
Победа Vitória U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santos U20 или ничья:
Vitória U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santos U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу: 1.65
Santos U20: Прибиль при ставках на победу: 3.74
Vitória U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Santos U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.65
Vitória U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
Santos U20: Прибиль при ставках на поражение: -5.11
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.02
Santos U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.54
Vitória U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Santos U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.08
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Santos U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Vitória U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.88
Santos U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.12
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.61
Santos U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.39
Vitória U20: процент побед: 50%
Vitória U20: процент ничьих: 10%
Vitória U20: процент поражений: 40%
Santos U20: процент побед: 50%
Santos U20: процент ничьих: 30%
Santos U20: процент поражений: 20%
Vitória U20: средний коэффициент на победу: 2.34
Vitória U20: средний коэффициент на ничью: 3.24
Vitória U20: средний коэффициент на поражение: 2.85
Santos U20: средний коэффициент на победу: 2.94
Santos U20: средний коэффициент на ничью: 3.51
Santos U20: средний коэффициент на поражение: 2.36
Vitória U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Santos U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Vitória U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Santos U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Vitória U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Santos U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Vitória U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Santos U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Vitória U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Santos U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Vitória U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Santos U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Vitória U20: Ничья
Santos U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vitória U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Vitória U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Santos U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Santos U20 меньше :
Победа Vitória U20 или возврат:
Победа Santos U20 или возврат:
Победа Vitória U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santos U20 или ничья:
Vitória U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santos U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу: 1.65
Santos U20: Прибиль при ставках на победу: 3.74
Vitória U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Santos U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.65
Vitória U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
Santos U20: Прибиль при ставках на поражение: -5.11
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.02
Santos U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.54
Vitória U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Santos U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.08
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Santos U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.01
Vitória U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.88
Santos U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.12
Vitória U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.61
Santos U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.39
Vitória U20: процент побед: 50%
Vitória U20: процент ничьих: 10%
Vitória U20: процент поражений: 40%
Santos U20: процент побед: 50%
Santos U20: процент ничьих: 30%
Santos U20: процент поражений: 20%
Vitória U20: средний коэффициент на победу: 2.34
Vitória U20: средний коэффициент на ничью: 3.24
Vitória U20: средний коэффициент на поражение: 2.85
Santos U20: средний коэффициент на победу: 2.94
Santos U20: средний коэффициент на ничью: 3.51
Santos U20: средний коэффициент на поражение: 2.36
Vitória U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Santos U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Vitória U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Santos U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Vitória U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Santos U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Vitória U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Santos U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Vitória U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Santos U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Vitória U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Santos U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41