Аналитика матча
Vukovar: Победа
Vukovar: Ничья
HNK Cibalia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vukovar больше :
Индивидуальный тотал голов Vukovar меньше :
Индивидуальный тотал голов HNK Cibalia больше :
Индивидуальный тотал голов HNK Cibalia меньше :
Победа Vukovar или возврат:
Победа HNK Cibalia или возврат:
Победа Vukovar или ничья:
Не будет ничьи:
Победа HNK Cibalia или ничья:
Vukovar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HNK Cibalia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vukovar: Прибиль при ставках на победу: 0.83
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу: -1.03
Vukovar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.67
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Vukovar: Прибиль при ставках на поражение: -5.70
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на поражение: 0.87
Vukovar: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.28
Vukovar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.50
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Vukovar: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.21
Vukovar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.45
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.27
Vukovar: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.85
Vukovar: процент побед: 80%
Vukovar: процент ничьих: 10%
Vukovar: процент поражений: 10%
HNK Cibalia: процент побед: 30%
HNK Cibalia: процент ничьих: 30%
HNK Cibalia: процент поражений: 40%
Vukovar: средний коэффициент на победу: 1.5
Vukovar: средний коэффициент на ничью: 4.15
Vukovar: средний коэффициент на поражение: 7.01
HNK Cibalia: средний коэффициент на победу: 2.6
HNK Cibalia: средний коэффициент на ничью: 3
HNK Cibalia: средний коэффициент на поражение: 2.72
Vukovar: Среднее количество забитых голов за матч: 2.17
HNK Cibalia: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Vukovar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
HNK Cibalia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Vukovar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
HNK Cibalia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Vukovar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.66
HNK Cibalia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Vukovar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
HNK Cibalia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Vukovar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
HNK Cibalia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Vukovar: Ничья
HNK Cibalia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vukovar больше :
Индивидуальный тотал голов Vukovar меньше :
Индивидуальный тотал голов HNK Cibalia больше :
Индивидуальный тотал голов HNK Cibalia меньше :
Победа Vukovar или возврат:
Победа HNK Cibalia или возврат:
Победа Vukovar или ничья:
Не будет ничьи:
Победа HNK Cibalia или ничья:
Vukovar: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HNK Cibalia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vukovar: Прибиль при ставках на победу: 0.83
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу: -1.03
Vukovar: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.67
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Vukovar: Прибиль при ставках на поражение: -5.70
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на поражение: 0.87
Vukovar: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.28
Vukovar: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.50
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Vukovar: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.21
Vukovar: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.45
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.27
Vukovar: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
HNK Cibalia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.85
Vukovar: процент побед: 80%
Vukovar: процент ничьих: 10%
Vukovar: процент поражений: 10%
HNK Cibalia: процент побед: 30%
HNK Cibalia: процент ничьих: 30%
HNK Cibalia: процент поражений: 40%
Vukovar: средний коэффициент на победу: 1.5
Vukovar: средний коэффициент на ничью: 4.15
Vukovar: средний коэффициент на поражение: 7.01
HNK Cibalia: средний коэффициент на победу: 2.6
HNK Cibalia: средний коэффициент на ничью: 3
HNK Cibalia: средний коэффициент на поражение: 2.72
Vukovar: Среднее количество забитых голов за матч: 2.17
HNK Cibalia: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Vukovar: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
HNK Cibalia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Vukovar: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
HNK Cibalia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Vukovar: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.66
HNK Cibalia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Vukovar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
HNK Cibalia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Vukovar: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
HNK Cibalia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48