Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Westchester Flames — последние
11.07
New Jersey Copa 2:1 Westchester Flames
09.07
Morris Elite 1:1 Westchester Flames
28.06
Westchester Flames 0:1 Cedar Stars Rush
25.06
Westchester Flames 0:3 Hudson Valley Hammers
22.06
Long Island Rough Riders 4:0 Westchester Flames
Ironbound — последние
18.07
Вермонт Грин 4:0 Ironbound
15.07
Нью-Ингленд ФК 0:3 Ironbound
12.07
Ironbound 1:1 Manhattan
09.07
Cedar Stars Rush 2:2 Ironbound
27.06
New Jersey Copa 1:2 Ironbound
Превью
Westchester Flames: Победа
Westchester Flames: Ничья
Ironbound Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Westchester Flames больше :
Индивидуальный тотал голов Westchester Flames меньше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound больше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound меньше :
Победа Westchester Flames или возврат:
Победа Ironbound или возврат:
Победа Westchester Flames или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ironbound или ничья:
Westchester Flames: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ironbound: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу: -1.80
Ironbound: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Ironbound: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на поражение: 1.84
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.19
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.48
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.10
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.70
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Westchester Flames: процент побед: 20%
Westchester Flames: процент ничьих: 10%
Westchester Flames: процент поражений: 70%
Ironbound: процент побед: 40%
Ironbound: процент ничьих: 20%
Ironbound: процент поражений: 40%
Westchester Flames: средний коэффициент на победу: 2.88
Westchester Flames: средний коэффициент на ничью: 3.96
Westchester Flames: средний коэффициент на поражение: 2.08
Ironbound: средний коэффициент на победу: 0
Ironbound: средний коэффициент на ничью: 0
Ironbound: средний коэффициент на поражение: 0
Westchester Flames: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Westchester Flames: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Westchester Flames: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Westchester Flames: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Westchester Flames: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Westchester Flames: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Westchester Flames: Ничья
Ironbound Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Westchester Flames больше :
Индивидуальный тотал голов Westchester Flames меньше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound больше :
Индивидуальный тотал голов Ironbound меньше :
Победа Westchester Flames или возврат:
Победа Ironbound или возврат:
Победа Westchester Flames или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ironbound или ничья:
Westchester Flames: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ironbound: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу: -1.80
Ironbound: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Ironbound: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на поражение: 1.84
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.19
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.48
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.10
Ironbound: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Westchester Flames: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.70
Ironbound: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Westchester Flames: процент побед: 20%
Westchester Flames: процент ничьих: 10%
Westchester Flames: процент поражений: 70%
Ironbound: процент побед: 40%
Ironbound: процент ничьих: 20%
Ironbound: процент поражений: 40%
Westchester Flames: средний коэффициент на победу: 2.88
Westchester Flames: средний коэффициент на ничью: 3.96
Westchester Flames: средний коэффициент на поражение: 2.08
Ironbound: средний коэффициент на победу: 0
Ironbound: средний коэффициент на ничью: 0
Ironbound: средний коэффициент на поражение: 0
Westchester Flames: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч: 1.69
Westchester Flames: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Westchester Flames: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Ironbound: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Westchester Flames: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Ironbound: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Westchester Flames: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Westchester Flames: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Ironbound: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: