Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Western United II: Победа
Western United II: Ничья
Bulleen Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions меньше :
Победа Western United II или возврат:
Победа Bulleen Lions или возврат:
Победа Western United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bulleen Lions или ничья:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulleen Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Прибиль при ставках на победу: 4.15
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.25
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.00
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.87
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.59
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.95
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.01
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.14
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.78
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.01
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Western United II: процент побед: 50%
Western United II: процент ничьих: 10%
Western United II: процент поражений: 40%
Bulleen Lions: процент побед: 40%
Bulleen Lions: процент ничьих: 40%
Bulleen Lions: процент поражений: 20%
Western United II: средний коэффициент на победу: 3.19
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.17
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Bulleen Lions: средний коэффициент на победу: 2.77
Bulleen Lions: средний коэффициент на ничью: 3.64
Bulleen Lions: средний коэффициент на поражение: 2.4
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Western United II: Ничья
Bulleen Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions меньше :
Победа Western United II или возврат:
Победа Bulleen Lions или возврат:
Победа Western United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bulleen Lions или ничья:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulleen Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Прибиль при ставках на победу: 4.15
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.25
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.00
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.87
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.59
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.95
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.01
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.14
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.78
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.01
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.35
Western United II: процент побед: 50%
Western United II: процент ничьих: 10%
Western United II: процент поражений: 40%
Bulleen Lions: процент побед: 40%
Bulleen Lions: процент ничьих: 40%
Bulleen Lions: процент поражений: 20%
Western United II: средний коэффициент на победу: 3.19
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.17
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.18
Bulleen Lions: средний коэффициент на победу: 2.77
Bulleen Lions: средний коэффициент на ничью: 3.64
Bulleen Lions: средний коэффициент на поражение: 2.4
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27