Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Вуллонгонг Вулвз — последние
30.08
Вуллонгонг Вулвз 0:4 Манли Юнайтед
23.08
Вуллонгонг Вулвз 3:0 Уэстерн Сидней Уондерерс U23
09.08
Вуллонгонг Вулвз 1:2 Сидней Юнайтед
26.07
Вуллонгонг Вулвз 0:2 Блэкттаун Сити
18.07
Вуллонгонг Вулвз 2:3 СД Рейдерс
Сент Джордж Сейнтс — последние
30.08
Сидней Юнайтед 6:0 Сент Джордж Сейнтс
22.08
Сент Джордж Сейнтс 1:0 Блэкттаун Сити
25.07
Сент Джордж Сейнтс 0:0 Сидней ФК U23
18.07
Сент Джордж Сейнтс 1:6 Рокдейл Сити Санс
11.07
НВС Спирит 3:1 Сент Джордж Сейнтс
Превью
Wollongong Wolves: Победа
Wollongong Wolves: Ничья
St. George Saints Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wollongong Wolves больше :
Индивидуальный тотал голов Wollongong Wolves меньше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints меньше :
Победа Wollongong Wolves или возврат:
Победа St. George Saints или возврат:
Победа Wollongong Wolves или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. George Saints или ничья:
Wollongong Wolves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. George Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу: -0.63
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу: -3.79
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.92
St. George Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на поражение: -8.27
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение: 2.73
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.51
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.98
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.01
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.97
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.22
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.55
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.30
Wollongong Wolves: процент побед: 50%
Wollongong Wolves: процент ничьих: 40%
Wollongong Wolves: процент поражений: 10%
St. George Saints: процент побед: 20%
St. George Saints: процент ничьих: 20%
St. George Saints: процент поражений: 60%
Wollongong Wolves: средний коэффициент на победу: 2.45
Wollongong Wolves: средний коэффициент на ничью: 3.71
Wollongong Wolves: средний коэффициент на поражение: 2.84
St. George Saints: средний коэффициент на победу: 2.58
St. George Saints: средний коэффициент на ничью: 3.55
St. George Saints: средний коэффициент на поражение: 2.44
Wollongong Wolves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Wollongong Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Wollongong Wolves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Wollongong Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Wollongong Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Wollongong Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Wollongong Wolves: Ничья
St. George Saints Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wollongong Wolves больше :
Индивидуальный тотал голов Wollongong Wolves меньше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints больше :
Индивидуальный тотал голов St. George Saints меньше :
Победа Wollongong Wolves или возврат:
Победа St. George Saints или возврат:
Победа Wollongong Wolves или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. George Saints или ничья:
Wollongong Wolves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. George Saints: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу: -0.63
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу: -3.79
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.92
St. George Saints: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на поражение: -8.27
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение: 2.73
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.51
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.60
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.98
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.01
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.97
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
St. George Saints: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.22
Wollongong Wolves: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.55
St. George Saints: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.30
Wollongong Wolves: процент побед: 50%
Wollongong Wolves: процент ничьих: 40%
Wollongong Wolves: процент поражений: 10%
St. George Saints: процент побед: 20%
St. George Saints: процент ничьих: 20%
St. George Saints: процент поражений: 60%
Wollongong Wolves: средний коэффициент на победу: 2.45
Wollongong Wolves: средний коэффициент на ничью: 3.71
Wollongong Wolves: средний коэффициент на поражение: 2.84
St. George Saints: средний коэффициент на победу: 2.58
St. George Saints: средний коэффициент на ничью: 3.55
St. George Saints: средний коэффициент на поражение: 2.44
Wollongong Wolves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч: 0.82
Wollongong Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Wollongong Wolves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
St. George Saints: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Wollongong Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
St. George Saints: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Wollongong Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Wollongong Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
St. George Saints: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 4 | 2 | 45:14 | 55 | В В В В Н |
| 2 |
|
23 | 16 | 3 | 4 | 47:27 | 51 | В П П В В |
| 3 |
|
23 | 15 | 3 | 5 | 34:17 | 48 | В Н П В Н |
| 4 |
|
23 | 11 | 3 | 9 | 36:32 | 36 | П Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 2 | 10 | 36:30 | 35 | П В В В П |
| 6 |
|
24 | 10 | 5 | 9 | 32:34 | 35 | Н П П В В |
| 7 |
|
23 | 9 | 5 | 9 | 26:29 | 32 | П Н П П П |
| 8 |
|
23 | 9 | 4 | 10 | 27:27 | 31 | В Н В П В |
| 9 |
|
24 | 8 | 7 | 9 | 25:29 | 31 | Н В В Н В |
| 10 |
|
23 | 8 | 5 | 10 | 42:34 | 29 | П В Н П Н |
| 11 |
|
23 | 8 | 4 | 11 | 32:35 | 28 | В В П П П |
| 12 |
|
23 | 7 | 5 | 11 | 30:39 | 26 | П П П В П |
| 13 |
|
23 | 6 | 7 | 10 | 22:37 | 25 | П Н П В Н |
| 14 |
|
23 | 5 | 7 | 11 | 30:39 | 22 | В Н П П В |
| 15 |
|
23 | 6 | 1 | 16 | 22:39 | 19 | П П П П В |
| 16 |
|
23 | 5 | 3 | 15 | 25:49 | 18 | В П В П П |