Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Wuhan Three Towns II: Победа
Wuhan Three Towns II: Ничья
Langfang Glory City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II больше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II меньше :
Индивидуальный тотал голов Langfang Glory City больше :
Индивидуальный тотал голов Langfang Glory City меньше :
Победа Wuhan Three Towns II или возврат:
Победа Langfang Glory City или возврат:
Победа Wuhan Three Towns II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Langfang Glory City или ничья:
Wuhan Three Towns II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Langfang Glory City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу: -5.52
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу: -0.97
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.64
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.08
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение: 1.66
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на поражение: -1.07
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.22
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.94
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.33
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.33
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.77
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.85
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Wuhan Three Towns II: процент побед: 10%
Wuhan Three Towns II: процент ничьих: 60%
Wuhan Three Towns II: процент поражений: 30%
Langfang Glory City: процент побед: 20%
Langfang Glory City: процент ничьих: 40%
Langfang Glory City: процент поражений: 40%
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на победу: 2.69
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на ничью: 2.94
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на поражение: 2.66
Langfang Glory City: средний коэффициент на победу: 4.08
Langfang Glory City: средний коэффициент на ничью: 3.14
Langfang Glory City: средний коэффициент на поражение: 2.16
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.63
Langfang Glory City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Langfang Glory City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Langfang Glory City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Langfang Glory City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Langfang Glory City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Langfang Glory City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Wuhan Three Towns II: Ничья
Langfang Glory City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II больше :
Индивидуальный тотал голов Wuhan Three Towns II меньше :
Индивидуальный тотал голов Langfang Glory City больше :
Индивидуальный тотал голов Langfang Glory City меньше :
Победа Wuhan Three Towns II или возврат:
Победа Langfang Glory City или возврат:
Победа Wuhan Three Towns II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Langfang Glory City или ничья:
Wuhan Three Towns II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Langfang Glory City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу: -5.52
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу: -0.97
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.64
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.08
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение: 1.66
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на поражение: -1.07
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.22
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.94
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.33
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.33
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.77
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Wuhan Three Towns II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.85
Langfang Glory City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Wuhan Three Towns II: процент побед: 10%
Wuhan Three Towns II: процент ничьих: 60%
Wuhan Three Towns II: процент поражений: 30%
Langfang Glory City: процент побед: 20%
Langfang Glory City: процент ничьих: 40%
Langfang Glory City: процент поражений: 40%
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на победу: 2.69
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на ничью: 2.94
Wuhan Three Towns II: средний коэффициент на поражение: 2.66
Langfang Glory City: средний коэффициент на победу: 4.08
Langfang Glory City: средний коэффициент на ничью: 3.14
Langfang Glory City: средний коэффициент на поражение: 2.16
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.63
Langfang Glory City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Langfang Glory City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Wuhan Three Towns II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Langfang Glory City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Wuhan Three Towns II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Langfang Glory City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Langfang Glory City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Wuhan Three Towns II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Langfang Glory City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46