Аналитика матча
Zbrojovka Brno II: Победа
Zbrojovka Brno II: Ничья
Vsetín Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II меньше :
Индивидуальный тотал голов Vsetín больше :
Индивидуальный тотал голов Vsetín меньше :
Победа Zbrojovka Brno II или возврат:
Победа Vsetín или возврат:
Победа Zbrojovka Brno II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vsetín или ничья:
Zbrojovka Brno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vsetín: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу: 5.23
Vsetín: Прибиль при ставках на победу: -2.94
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Vsetín: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение: 2.45
Vsetín: Прибиль при ставках на поражение: -2.31
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Vsetín: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.19
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vsetín: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.63
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.02
Vsetín: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Vsetín: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.48
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.33
Vsetín: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Zbrojovka Brno II: процент побед: 70%
Zbrojovka Brno II: процент ничьих: 10%
Zbrojovka Brno II: процент поражений: 20%
Vsetín: процент побед: 20%
Vsetín: процент ничьих: 20%
Vsetín: процент поражений: 60%
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на победу: 2.02
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на ничью: 3.87
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на поражение: 3.99
Vsetín: средний коэффициент на победу: 4.46
Vsetín: средний коэффициент на ничью: 4.1
Vsetín: средний коэффициент на поражение: 2.23
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Vsetín: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Vsetín: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Vsetín: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Vsetín: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Vsetín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Vsetín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Zbrojovka Brno II: Ничья
Vsetín Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II меньше :
Индивидуальный тотал голов Vsetín больше :
Индивидуальный тотал голов Vsetín меньше :
Победа Zbrojovka Brno II или возврат:
Победа Vsetín или возврат:
Победа Zbrojovka Brno II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vsetín или ничья:
Zbrojovka Brno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vsetín: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу: 5.23
Vsetín: Прибиль при ставках на победу: -2.94
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Vsetín: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение: 2.45
Vsetín: Прибиль при ставках на поражение: -2.31
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.77
Vsetín: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.19
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vsetín: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.63
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.02
Vsetín: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Vsetín: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.48
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.33
Vsetín: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Zbrojovka Brno II: процент побед: 70%
Zbrojovka Brno II: процент ничьих: 10%
Zbrojovka Brno II: процент поражений: 20%
Vsetín: процент побед: 20%
Vsetín: процент ничьих: 20%
Vsetín: процент поражений: 60%
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на победу: 2.02
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на ничью: 3.87
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на поражение: 3.99
Vsetín: средний коэффициент на победу: 4.46
Vsetín: средний коэффициент на ничью: 4.1
Vsetín: средний коэффициент на поражение: 2.23
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Vsetín: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Vsetín: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Vsetín: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Vsetín: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Vsetín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Vsetín: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48