Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Zenit U19 — последние
28.08
Ural U20 3:6 Zenit U19
21.08
Akademiya Konoplev U20 3:0 Zenit U19
31.07
Zenit U19 2:2 Rodina Moscow U19
24.07
Chertanovo U20 0:3 Zenit U19
17.07
Fakel U19 1:2 Zenit U19
Lokomotiv Moskva U19 — последние
28.08
Lokomotiv Moskva U19 3:1 Chertanovo U20
21.08
CSKA Moskva U19 3:2 Lokomotiv Moskva U19
31.07
Lokomotiv Moskva U19 4:0 Nizhny Novgorod U19
24.07
Almaz Antey U19 2:1 Lokomotiv Moskva U19
17.07
Спартак Москва U19 1:4 Lokomotiv Moskva U19
Превью
Zenit U19: Победа
Zenit U19: Ничья
Lokomotiv Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Moskva U19 меньше :
Победа Zenit U19 или возврат:
Победа Lokomotiv Moskva U19 или возврат:
Победа Zenit U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lokomotiv Moskva U19 или ничья:
Zenit U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lokomotiv Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу: -0.59
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: 3.42
Zenit U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.48
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.06
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: -5.90
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.05
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.08
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.79
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.60
Zenit U19: процент побед: 80%
Zenit U19: процент ничьих: 10%
Zenit U19: процент поражений: 10%
Lokomotiv Moskva U19: процент побед: 70%
Lokomotiv Moskva U19: процент ничьих: 20%
Lokomotiv Moskva U19: процент поражений: 10%
Zenit U19: средний коэффициент на победу: 1.25
Zenit U19: средний коэффициент на ничью: 6.39
Zenit U19: средний коэффициент на поражение: 13.59
Lokomotiv Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.96
Lokomotiv Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 3.98
Lokomotiv Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 5.31
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.58
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.06
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.05
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Lokomotiv Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Lokomotiv Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Zenit U19: Ничья
Lokomotiv Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zenit U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Moskva U19 меньше :
Победа Zenit U19 или возврат:
Победа Lokomotiv Moskva U19 или возврат:
Победа Zenit U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lokomotiv Moskva U19 или ничья:
Zenit U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lokomotiv Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу: -0.59
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: 3.42
Zenit U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.48
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.06
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: -5.90
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.76
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.05
Zenit U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.08
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.79
Zenit U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Lokomotiv Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.60
Zenit U19: процент побед: 80%
Zenit U19: процент ничьих: 10%
Zenit U19: процент поражений: 10%
Lokomotiv Moskva U19: процент побед: 70%
Lokomotiv Moskva U19: процент ничьих: 20%
Lokomotiv Moskva U19: процент поражений: 10%
Zenit U19: средний коэффициент на победу: 1.25
Zenit U19: средний коэффициент на ничью: 6.39
Zenit U19: средний коэффициент на поражение: 13.59
Lokomotiv Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.96
Lokomotiv Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 3.98
Lokomotiv Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 5.31
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.58
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.06
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
Zenit U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.05
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Zenit U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Lokomotiv Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Lokomotiv Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Zenit U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Lokomotiv Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 10 | 1 | 2 | 46:17 | 31 | В В В В Н |
| 2 |
CSKA Moskva U19
|
13 | 9 | 2 | 2 | 41:17 | 29 | П В В Н В |
| 3 |
Zenit U19
|
13 | 9 | 2 | 2 | 40:16 | 29 | В В В П Н |
| 4 |
Lokomotiv Moskva U19
|
14 | 8 | 5 | 1 | 40:20 | 29 | Н В В В В |
| 5 |
Rodina Moscow U19
|
13 | 7 | 2 | 4 | 22:16 | 23 | В П В В Н |
| 6 |
Akademiya Konoplev U20
|
14 | 6 | 4 | 4 | 28:24 | 22 | Н В В П Н |
| 7 |
Rostov U19
|
13 | 6 | 2 | 5 | 21:24 | 20 | В В В Н П |
| 8 |
Спартак Москва U19
|
14 | 4 | 7 | 3 | 25:27 | 19 | Н П Н Н Н |
| 9 |
Dinamo Moskva U19
|
14 | 5 | 2 | 7 | 19:26 | 17 | В П П П П |
| 10 |
Ural U20
|
13 | 4 | 4 | 5 | 14:22 | 16 | П В П Н В |
| 11 |
Chertanovo U20
|
13 | 4 | 4 | 5 | 18:29 | 16 | П П П Н В |
| 12 |
Almaz Antey U19
|
14 | 4 | 3 | 7 | 19:32 | 15 | Н В П П П |
| 13 |
Dynamo Makhachkala U19
|
13 | 3 | 2 | 8 | 20:29 | 11 | П Н В Н П |
| 14 |
Nizhny Novgorod U19
|
13 | 2 | 3 | 8 | 14:35 | 9 | В П П Н Н |
| 15 |
Fakel U19
|
13 | 2 | 0 | 11 | 16:31 | 6 | П П П П П |
| 16 |
Rubin Kazan U20
|
14 | 1 | 3 | 10 | 18:36 | 6 | П П П Н В |
CSKA Moskva U19
Rodina Moscow U19
Akademiya Konoplev U20
Rostov U19
Спартак Москва U19
Dinamo Moskva U19
Ural U20
Chertanovo U20
Almaz Antey U19
Dynamo Makhachkala U19
Nizhny Novgorod U19
Fakel U19
Rubin Kazan U20