Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Chuncheon: Победа
Chuncheon: Ничья
Jeonbuk Motors II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon больше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Победа Chuncheon или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Chuncheon или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Chuncheon: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение: -2.27
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 1.98
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.14
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.01
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.59
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.09
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.56
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.42
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Chuncheon: процент побед: 30%
Chuncheon: процент ничьих: 40%
Chuncheon: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Chuncheon: средний коэффициент на победу: 2.8
Chuncheon: средний коэффициент на ничью: 3.17
Chuncheon: средний коэффициент на поражение: 2.63
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.86
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.7
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.72
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.89
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.13
Chuncheon: Ничья
Jeonbuk Motors II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon больше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Победа Chuncheon или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Chuncheon или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Chuncheon: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение: -2.27
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 1.98
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.14
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.01
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.59
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.09
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.56
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.42
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Chuncheon: процент побед: 30%
Chuncheon: процент ничьих: 40%
Chuncheon: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Chuncheon: средний коэффициент на победу: 2.8
Chuncheon: средний коэффициент на ничью: 3.17
Chuncheon: средний коэффициент на поражение: 2.63
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.86
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.7
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.72
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.89
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.13