Личные встречи
16.05.2026
Чхунчхон
6:1
Чонбук Моторс II
К3 Лига
Чхунчхон — последние
10.10
Чхунчхон 3:2 Чонбук Моторс II
03.10
Пхочхон 0:0 Чхунчхон
12.09
Чхунчхон 2:1 Ёджу Седжон
06.09
Мокпо Сити 0:1 Чхунчхон
29.08
Данджин Ситизен 3:4 Чхунчхон
Чонбук Моторс II — последние
10.10
Чхунчхон 3:2 Чонбук Моторс II
03.10
Ёджу Седжон 2:1 Чонбук Моторс II
13.09
Чонбук Моторс II 1:3 Мокпо Сити
29.08
Кангнын Сити 2:1 Чонбук Моторс II
23.08
Чонбук Моторс II 0:1 Ульсан Ситизен
Превью
Chuncheon: Победа
Chuncheon: Ничья
Jeonbuk Motors II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon больше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Победа Chuncheon или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Chuncheon или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Chuncheon: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение: -2.27
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 1.98
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.14
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.01
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.59
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.09
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.56
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.42
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Chuncheon: процент побед: 30%
Chuncheon: процент ничьих: 40%
Chuncheon: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Chuncheon: средний коэффициент на победу: 2.8
Chuncheon: средний коэффициент на ничью: 3.17
Chuncheon: средний коэффициент на поражение: 2.63
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.86
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.7
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.72
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.89
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.13
Chuncheon: Ничья
Jeonbuk Motors II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon больше :
Индивидуальный тотал голов Chuncheon меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Победа Chuncheon или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Chuncheon или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Chuncheon: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение: -2.27
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 1.98
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.14
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.01
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.81
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.59
Chuncheon: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.09
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.56
Chuncheon: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.42
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Chuncheon: процент побед: 30%
Chuncheon: процент ничьих: 40%
Chuncheon: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Chuncheon: средний коэффициент на победу: 2.8
Chuncheon: средний коэффициент на ничью: 3.17
Chuncheon: средний коэффициент на поражение: 2.63
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.86
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.7
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.72
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.89
Chuncheon: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Chuncheon: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.79
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Chuncheon: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.13
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 24:14 | 40 | П Н В В Н |
| 2 |
|
17 | 10 | 5 | 2 | 30:15 | 35 | Н В В Н В |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27:12 | 31 | П В В Н П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | 30 | В П Н Н В |
| 5 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 17:15 | 24 | Н Н В В В |
| 6 |
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27:26 | 22 | Н В Н П В |
| 7 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:22 | 21 | П Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 23:24 | 19 | В П Н Н Н |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17:19 | 19 | В В Н П П |
| 10 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 | П П П В П |
| 11 |
|
16 | 4 | 4 | 8 | 29:28 | 16 | Н П Н Н В |
| 12 |
|
17 | 2 | 9 | 6 | 14:25 | 15 | В П Н Н Н |
| 13 |
|
16 | 2 | 7 | 7 | 15:27 | 13 | Н П Н П П |
| 14 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 17:35 | 9 | Н П Н П П |